Копенгаген - Башакшехир прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 670
0 голосов
Копенгаген - Башакшехир прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 1/8 финала Лиги Европы “Копенгаген” — “Башакшехир” который состоится 5 августа в 19:55 по МСК в городе Копенгаген на стадионе «Телла Паркен».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы “Копенгаген” — “Башакшехир” который состоится 5 августа в 19:55 по МСК в городе Копенгаген на стадионе «Телла Паркен».

Копенгаген

"Львы" проиграли чемпионство "Мидтьюлланну", разрыв от первого места составил 14-очков. "Копенгаген" выиграл две крайние встречи в рамках чемпионата Дании, победив "Норшелланн" и "Ольборг". Датский гранд также пролетел мимо Кубка Дании, проиграв в четвертьфинале "Ольборгу" 2:0. В текущем сезоне команда рассталась с несколькими ключевыми футболистами.

Башакшехир

“Истанбул” Башакшехир выиграл турецкую Суперлигу, команда переживает лучшие времена в своей истории. В следующем сезоне "синие" сыграют в групповом этапе Лиги Чемпионов. В заключительном матче команда из Стамбула проиграла "Касымпаше" 3:2, а в предпоследнем туре выиграла "Кайсериспор" 1:0.

Личные встречи

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы на стадионе им. Фатиха Терима в Стамбуле завершился минимальной победой чемпионов Турции - 1:0.

Прогноз

"Копенгаген" дома играет достаточно неплохо, но именно на данный момент команда показывает футбол невысокого уровня, да и чемпионат Дании тяжело сравнивать с турецким, где играют "Галатасарай", "Бешикташ", "Трабзонспор", и "Фенербахче". По нашему мнению, хозяевам не удастся доминировать на протяжении всего матча. Наша ставка: “Истанбул” Башакшехир выиграет хотя бы один из таймов: ДА за коэффициент 1.92 в БК “ПариМатч”.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы - Плей-офф - 1/8 финала
04.08.2020 19:55
Копенгаген
Копенгаген
Башакшехир
Башакшехир
“Истанбул” Башакшехир выиграет хотя бы один из таймов: ДА
0
0