Копенгаген - ЦСКА София: датчане продолжат забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1337
0 голосов
Копенгаген - ЦСКА София: датчане продолжат забивать
копенгаген цска софия прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги Европы между Копенгагеном и болгарским ЦСКА.

Копенгаген - ЦСКА София

16 августа, 19:30

Копенгаген в этом сезоне - просто машина. Это лидер чемпионата Дании, самая результативная команда страны и просто не знающий жалости к соперникам коллектив.

В подтверждение наших слов простая статистика - в матчах еврокубков и чемпионате Дании Копенгаген одержал 7 побед подряд с общим счетом 20:4. При этом лишь в одном матче датчане забили менее 2-х голов.

Неделю назад в Болгарии Копенгаген забил свои традиционных 2 мяча и победил 2:1. Теоретические шансы у болгарской команды есть, они безусловно будут более ориентированы на атаку в данной ситуации.

Копенгаген не будет закрываться, хотя бы потому, что манера игры команды против соперников того же уровня (или ниже) не предусматривает такой опции. Чтобы избежать неприятностей, датчанам надо будет забивать. На своем поле - это вообще не проблема.

ЦСКА также неплох в этом сезоне (на локальном уровне), но команда не обладает игроками высокого уровня, которые могли бы дать ей качество в подобных матчах. По сути, у гостей немного опций в этом матче - с первых минут атаковать, а иначе дела не будет.

Отметим еще один момент. Копенгаген очень сильно проводит концовки матчей. Все, что после 75-й минуты, это их козырь. В семи победных матчах они забил 7 мячей после 75-й минуты и еще один на 74-й.

Так что для любителей острых ощущений предложим еще и вариант с поздним голом Копенгагена. Это фирменная фишка команды, а с учетом того, что ЦСКА с большой долей вероятности будет играть в открытый футбол, просто отличный шанс.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Ответный матч.
16.08.2018 19:30
Копенгаген
Копенгаген
ЦСКА София
ЦСКА София
Индивидуальный тотал Копенгагена больше 1,5
0
0

Обратите внимание

Гол с 76-й по 90-ю минуту матча - 1,72 (1xbet)