Коринтианс - Америка Минейро: с надеждой на результативность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1750
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Коринтиансом и Америка Минейро.

Коринтианс - Америка Минейро

1 июня, 00:00

Чемпион Бразилии Коринтианс не изменяет себе и играет в прагматичный и малорезультативный футбол. В прошлом году им покорился титул со средней результативностью 1,3 гола в среднем за матч и в этом сезоне Тимао придерживаются такого же графика.

Матчи с участием Коринтианса редко пробивают тотал в 2,5 (в последних 5-ти встречах лишь один раз!) и, казалось бы, обращать внимание на этот компонент не нужно.

Но есть и другая команда! Америка Минейро в этом сезоне наряду с Виторией самая веселая команда бразильского чемпионата. В матчах с их участием регулярно забивается 3+ мячей, причем это улица с двусторонним движением: 10 забито, 12 пропущено.

Америка Минейро забивает на уровне с лидерами чемпионата, а по пропущенным хуже только Шапекоэнсе. А на выезде Америка и вовсе пропускает с ужасающей регулярностью, что будет большим подспорьем для Коринтианса.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Америка Минейро очень слабо играет на выезде. Последний раз команда НЕ пропустила в гостях в элитном дивизионе еще в 2011-м году - 29 матчей назад;

- Коринтианс дома часто забивает больше 1-го гола, особенно в матчах с более слабыми командами;

- Коринтиансу очень нужна победа и команда будет много атаковать;

- У Америка Минейро есть важная особенность - в случае пропущенного мяча они часто раскрываются и позволяют сопернику забивать еще и еще;

СТАВКИ МАТЧА
чемпионат Бразилии, 8-й тур.
01.06.2018 00:00
Коринтианс
Коринтианс
Тотал больше 2
0
0