Коринтианс - Витория: пора Тимао забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1435
0 голосов
Коринтианс - Витория: пора Тимао забивать
Коринтианс - Витория. Прогноз на матч чемпионата Бразилии 10.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Коринтианс и Виторией.

Коринтианс - Витория

10 июня, 03:00

У хозяев явный кризис с атакой на своем поле. Результаты очень даже хорошие - 3 победы и 2 ничьих, но мячей забито очень мало, а именно 6 в 5-ти матчах.

И мы уверены, что в матче с Виторией этот слабенький показатель будет исправлен.

Коринтианс при своих зрителях играет очень сконцентрированно и организованно. Соперники редко создают много моментов, редко много забивают. Это уже аксиома для Тимао на своем поле.

Нет сомнений, что Виторию ждет та же участь. Коринтианс втянет их в вязкую и монотонную игру, где на своей половине поля они выигрывают практически все ключевые дуэли и поэтому почти не пропускают (3 мяча в 5-ти матчах).

Но смогут ли они самовыразиться в атаке лучше, чем обычно? Мы в этом не сомневаемся. Главная причина - катастрофическая оборона Витории в выездных матчах. 12 пропущенных голов в 5-ти матчах и лишь раз менее двух мячей за игру. Причем забивали по 2 и более мяча в ворота Витории команды, которые идут на одном уровне по результативности с Коринтиансом.

Да и в принципе гости испытывают постоянные проблемы с защитой на чужих полях. Достаточно сказать, что в последних 13-ти выездных матчах они пропускают минимум 1 мяч.

А Коринтиансу просто пора забивать. Они не могут отличиться более 1 раза за игру уже в 8-ми кряду поединках и эта серия должна прерваться на сопернике с слабой обороной. Играй они против Крузейро или Гремио - мы бы гроша ломанного не поставили хотя бы на один гол Тимао, но против Витории все должно быть по-другому.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 11-й тур.
10.06.2018 03:00
Коринтианс
Коринтианс
Витория
Витория
Индивидуальный тотал Коринтианс больше 1,5
0
0