Краснодар – Валенсия: фаворит доведет дело до конца

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1311
0 голосов
Краснодар – Валенсия: фаворит доведет дело до конца
Краснодар – Валенсия прогноз на матч Лиги Европы 14.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между Краснодаром и Валенсией.

Краснодар – Валенсия прогноз, 14 марта, 19:55

Выездной мяч на Месталье позволил Краснодару сохранить шансы на выход в четвертьфинал, ведь поражение со счетом 1:2 перед ответным домашним поединком – далеко не худший вариант. Особенно когда «горишь» со счетом 0:2 уже к середине первого тайма, как было в случае с российским коллективом в поединке недельной давности.

Впрочем, для того, чтобы воспользоваться выгодной турнирной ситуацией, игрокам Краснодара необходимо сделать то, чего команде не удавалось с декабря прошлого года – выиграть официальный матч. Десять поединков подряд в разных турнирах не знает сладости побед этот коллектив, при этом удивительно, что за этот отрезок Краснодар умудрился пройти немецкий Байер в 1/16 финала Лиги Европы и сохранить вторую строчку в турнирной таблице родного чемпионата.

Задачу по добыче долгожданной победы в матче с Валенсией усложняют и кадровые потери. По-прежнему лечится основной вратарь команды Крицюк, по-прежнему «мотает срок» за решеткой полузащитник Павел Мамаев, а после поединка на Месталье к ним присоединились еще двое дисквалифицированных за перебор «горчичников» игрока – защитник Александр Мартынович и опорник Шарль Каборе.

Есть проблемы и у Валенсии. Из-за дисквалификации поединок в России пропустит лидер средней линии команды Даниэль Парехо, а из-за травмы – основной центральный защитник Эзекиель Гараей. Хорошая новость для главного тренера Летучих мышей Марселино – возвращение после «бана» в еврокубках французского опорника Жоффрея Кондогбия.

Ориентировочные составы

Краснодар: Сафонов – Петров, Фьолусон, Спахич, Стоцкий – Газинский, Перейра – Вандерсон, Рльссон, Классон – Ари

Валенсия: Нету – Пиччини, Паулиста, Диахаби, Лато – Солер, Коклен, Кондогбия, Гедеш – Родриго, Гаймеро

Краснодар – Валенсия прогноз

Валенсия набрала отличную форму по весне, и четыре кряду победы во всех турнирах – яркое этому свидетельство.

На фоне буксующего Краснодара, да еще и оставшегося без нескольких важных игроков, левантийцы выглядят мощно и уверенно, и своего места в четвертьфинале отдавать не должны. Как и уходить с поля краснодарского стадиона без забитых мячей.

С последним компонентом у команды Марселино в последние недели полный порядок – в трех крайних матчах Летучие мыши не забивали меньше двух мячей в ворота соперников, а последний раз «на ноль» атака Валенсии и вовсе сыграла в середине февраля против Эспаньола.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/8 финала.
14.03.2019 19:55
Краснодар
Краснодар
Валенсия
Валенсия
Индивидуальный тотал Валенсии больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии и ТБ 2.5. Коэффициент – 3.78 (1Xbet)