Б. Крейчикова - А. Калинина: новое испытание для украинки в Париже

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1219
0 голосов

Прогноз на матч 2-го раунда квалификации Ролан Гаррос между Барборой Крейчиковой и украинкой Ангелиной Калининой.

Барбора Крейчикова (Чехия) - Ангелина Калинина (Украина)

24 мая, 11:00

С американкой Даниэль Лао Калинина разобралась даже более уверенно, чем ожидалось. В следующем раунде украинке придется уже не так легко - Барбора Крейчикова куда более искушенный игрок на грунте с впечатляющим опытом, несмотря на небольшой возраст. Но и с чешкой Ангелина тоже должна справляться.

В первом раунде квалификации теннисистки вынесли своих соперниц одинаково легко по счету, но не совсем просто по содержанию. Калинина хоть и отдала Лао только три гейма, но регулярно испытывала проблемы на подаче. Именно из-за этого американке в первом сете удавалось некоторое время держать интригу. Но если класс Лао был недостаточно высок, то Крейчикова этого уже не простит.

Сама Барбора против француженки Бурель тоже отыграла не идеально, но только в самом начале первого сета. Во втором у ее оппонентки не было даже брейк-поинтов.

Исходя из того, что разницу в матче может сделать именно игра на подаче, не стоит сильно увлекаться тем, что букмекеры выше оценивают шансы Калининой на победу, и нужно учитывать возможности Крейчиковой.

Против чешки может сыграть гораздо меньшее количество соревновательной практики в одиночном разряде. А также куда большее количество неудач, тогда как у Калининой есть уже в активе несколько трофеев в этом сезоне. Что важно - все выиграны как раз на грунте.

Учитывая, что обе девушки склонны тяжело втягиваться в игру, что показали их первые матчи, предлагаем обратить внимание на тотал 1-го сета, который должен пробить отметку 8,5.

СТАВКИ МАТЧА
Ролан Гаррос (ж). 2-й раунд квалификации.
24.05.2018 11:00
Барбора Крейчикова
Барбора Крейчикова
Ангелина Калинина
Ангелина Калинина
Тотал 1-го сета больше 8,5 геймов
0
0