Кристал Пэлас – Челси. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 999
0 голосов
Кристал Пэлас – Челси. Прогноз Сергея Бабарики
Челси, Кристал Пэлас, прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ Кристал Пэлас - Челси.

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ Кристал Пэлас - Челси.

Кристал Пэлас все еще находится в поисках не только первой победы и набранных очков в английской Премьер-лиге, но и в ожидании первого гола в чемпионате. Побито уже немало собственных и общелиговых антирекордов, но игра с чемпионом Англии не готовит орлам ничего хорошего даже с учетом того, что многие игроки Челси играли за свои сборные, пока футболисты Пэлас могли готовиться к этой игре без отвлекающих факторов – не все, но большинство из них. Такая себе положительная обратная сторона того, что вас считают неумехами и лузерами.

В прошлом сезоне Кристал Пэлас смог обыграть Челси на выезде, но то была совсем другая команда, хоть и состав ее не так уж изменился за последние полгода. Дополнительными проблемами для орлов будут травмы Заха, Томкинса, Кристиана Бентеке и Лофтус-Чика, который и так бы не сыграл по условиям арендной сделки с Челси, а он как раз один из немногих, кто выглядит не так уж плохо в составе Дворца.

***

У Челси есть свои потери – Нголо Канте приехал с травмой из сборной Франции, а Альваро Мората получил мышечный надрыв в игре с Ман Сити, которую синие достаточно безвольно проиграли после того как их лучший бомбардир покинул поле в первом тайме. В такой ситуации появляется шанс у Батшуайи, но в то же время не исключено и возвращение Мораты уже к матчу с Пэлас, так как он имел возможность спокойно восстанавливаться без вызова в сборную Испании.

Можно предположить, что Кристал Пэлас все же настроится на эту игру, так как семь поражений кряду без забитых голов способны зацепить любого футболиста – даже таких лентяев, которые собраны под руководством Роя Ходжсона. Главная цель орлов сейчас – хотя бы забить тот самый долгожданный гол, которого их болельщики ждут с первого тура чемпионата и кажется пришло время это сделать, даже в отсутствие Кристиана Бентеке. Настрой и мотиваций иногда способны творить чудеса, а пауза на матчи сборных просто обязана пойти на пользу Кристал Пэлас.

К тому же, не стоит забывать о том, что неделя сборных была очень непростой и многие игроки Челси, в частности Эден Азар, вынуждены были играть на очень тяжелых полях в Европе, которую заливало дождями, а это может сказаться на физической готовности команды Конте.

***

Кристал Пэлас – Челси, 14 октября, 17:00

Прогноз BetNews365

Основной прогноз

Кристал Пэлас забьет – (в среднем коэффициент – 1.85-2.0)

Дополнительный прогноз

Кристал Пэлас с форой (+1,5) (в среднем – 1.7-1.8)