Кристал Пэлас - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1234
0 голосов
Кристал Пэлас - Эвертон. Прогноз Ивана Громикова
Кристал Пэлас - Эвертон. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч аутсайдеров АПЛ - Кристал Пэлас и Эвертона.

Кристал Пэлас - Эвертон

18 ноября, 17:00

Кристал Пэлас остается на последнем месте в турнирной таблице, выиграв к этому моменту только один матч. Тем не менее выглядят Орлы значительно лучше, чем об этом говорит их положение. Рой Ходжсон определенно заставил команду играть. Лондонцы взяли верх над Челси в дерби, им не повезло пропустить гол на последних минутах игры с Ньюкаслом, после чего уже Вест Хэму (пусть он выигрывал 2:0) повезло пропустить только дважды на Селхерст Парк. В последней игре перед перерывом Орлы минимально уступили Тоттенхэму, хотя выглядели превосходно, надежно обороняя свои ворота и создавая моменты у ворот фаворитов.

Проблемы Эвертона хорошо известны. У команды нет полноценного менеджера и, по сути, нет стартового состава - временщик Дэвид Ансворт продолжает нащупывать варианты с разной эффективностью. Ему наконец удалось победить в последнем туре. Ириски проявили великолепный характер, вырвав победу в матче с Уотфордом, который имел преимущество в два мяча.

Прогнозы на АПЛ от Betnews365

Отличный результат для психологии команды. В то же время им не прикрыть очевидных проблем в организации игры и никуда не исчезнувших слабостей задней линии. Более того, с момента той победы прошло почти две недели - и во время паузы руководство клуба, скорее, озадачило игроков своей странной позицией в поиске нового менеджера. Ансворт продолжает руководить командой, но такая неопределенная позиция может по-разному сказываться на мотивации футболистов.

Потому Пэлас - все же небольшие фавориты матча. С Ходжсоном аутсайдеры выглядят живее в атаке, и настоящую угрозу соперникам несет пара Заха - Таунсенд. Можно предположить, что лондонцам удастся больше одного раза поразить ворота Эвертона, пропустившего 22 мяча в 11-ти играх чемпионата. Но и Ирискам в такой ситуации не остается ничего, кроме как коменсировать свои слабости атакующей агрессией - для этого у них, как минимум, есть футболисты. Оборона Пэлас была хороша в матчах с грандами, но подставлялась под удары в более "открытых" поединках - как в той же встрече с Вест Хэмом.

На Селхерст Парк логично отдать небольшое преимущество хозяевам, которые находятся в лучшей форме, но главное - поставить на результативность и голы обеих команд.

Кристал Пэлас - Эвертон

Основной прогноз

победа Кристал Пэлас с форой (0) - 1,71

Обратите внимание

тотал голов больше 2,5 - 2,21

обе команды забьют - 1,90

Кристал Пэлас не проиграет и тотал больше 2.5 - 3,45