Кристал Пэлас - Ливерпуль: стоит ждать новых чудес в атаке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1406
0 голосов
Кристал Пэлас - Ливерпуль: стоит ждать новых чудес в атаке
Кристал Пэлас – Ливерпуль: прогноз на 2-й тур АПЛ 20.08.2018

Прогноз на заключительный матч 2-го тура АПЛ, в котором Кристал Пэлас примет на своем поле одного из главных претендентов на чемпионство - Ливерпуль.

Кристал Пэлас – Ливерпуль (20 августа, 22:00)

Кристал Пэлас и Ливерпуль отлично провели межсезонку, удачно стартовали и обещают быть успешными в новом сезоне командами – каждая, разумеется, по-своему. Их встречи зачастую дарят немало голов и в этот раз игра вполне может пойти по классическому для поединков этих команд сценарию, когда Орлы в меру сил и умений пытаются играть в свою игру, заставляя Ливерпуль показывать футбол, близкий к идеальному на этом отрезке сезона.

Кристал Пэлас удалось удержать Вилфрида Заха и это главная удача межсезонья для Роя Ходжсона. Лидер Орлов уже забил Фулхэму и подписал новый контракт, что уберегает его от настойчивого интереса Тоттенхэма как минимум до зимы. С Ходжсоном Кристал Пэлас должен уйти от традиционной сумбурности сезона, когда неудачный старт приводит к необходимости спасать прописку в элите – сейчас лондонцы выглядят крепким середнячком, способным провести сезон в отдалении от зоны вылета.

Ливерпуль в первой игре сезона был великолепен, и было заметно, что команда Клоппа, как и Ман Сити в своих матчах – способна прибавить еще, если понадобится. Отлично смотрелся в матче против Вест Хэма Наби Кейта, традиционно эффективной была тройка нападения Салах-Фирмино-Мане. А что важно применительно к этому сезону, в котором Красные намереваются бросить вызов Сити – у Клоппа есть качественная скамейка и простор для ротации.

Кристал Пэлас наверняка будет предпринимать попытки отыграться, если пропустит первым, а это значит – у Ливерпуля будет простор для контратак. Кроме того не исключено, что команда Ходжсона в этой игре забьет и при таком раскладе ставка на тотал больше 3 голов выглядит логичной, но можно взять и индивидуальный тотал Ливерпуля больше 2 голов – если не верите в Орлов.

Прогноз Betnews365
Основной прогноз
Коэффициент – 1.87 (Пари-Матч)
Дополнительный прогноз
Ливерпуль больше 2 голов. Коэффициент – 1.8 (Пари-матч)