Кристал Пэлас – МЮ. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1102
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 29-го тура АПЛ.

Кристал Пэлас – МЮ (5 марта, 22:00)

Кристал Пэлас чудесным образом покинул зону вылета после работы, проведенной осенью Роем Ходжсоном, но в условиях, когда аутсайдеры отчаянно сражаются за место под солнцем, запаса прочности, который был у Орлов еще в середине января, не хватило, чтобы избежать новых проблем.

Сейчас Дворец снова оказался в тройке потенциальных неудачников сезона, набрав всего 2 очка из 15-ти возможных в последних пяти матчах. Можно говорить, что у Орлов были непростые соперники, но в то же время очевидно, что и сами они сдали, не без объективных причин. Сейчас в списке травмированных игроков Кристал Пэлас числится полноценный состав, который можно было бы назвать близким к оптимальному – Сперони, Данн, Сахо, Уорд, Томкинс, Кабай, Лофтус-Чик, Шлюпп, Сако, Уикэм, Заха, Панчеон. Кто-то из них, возможно, и сыграет в матче против МЮ, но масштабы бедствия, обрушившегося на Орлов, все равно поражают – против Тоттенхэма Ходжсону даже пришлось устроить дебют крайнему защитнику Ван Биссаке, а в запасе был ряд вчерашних юниоров.

У Юнайтед есть свои проблемы, но они не сравнимы с тем, что творится в лазарете Кристал Пэлас – травмированы Андер Эррера, Рохо, Джонс и Блинд, а также Феллаини с Ибрагимовичем. Теоретически могут возникнуть проблемы в обороне, но четверка Валенсия-Смоллинг-Линделёф-Янг все же выглядит не так уж плохо, к тому же – есть Шоу и Байи.

Превью 29-го тура АПЛ от Ивана Громикова

Манчестеру необходимо возвращаться на второе место и отрываться от пятого, чтобы затем сосредоточиться на двух важнейших матчах сезона, которые пройдут на "Олд Траффорд" – в чемпионате против набравшего приличный ход Ливерпуля и в Лиге чемпионов с Севильей. Победа с любимым счетом 2:0 была бы тут очень кстати для МЮ и все предпосылки для того, что Дьяволы ее добудут есть – это и кадровые проблемы Орлов и достаточно неплохая игра самого Манчестера против Челси.

Предлагаем ставку на два гола МЮ, как основную и минусовую фору (-1) как альтернативный вариант на случай 0:1. Кристал Пэлас будет очень сложно в условиях, когда большая часть команды находится в лазарете, так как это действительно – настоящая эпидемия, а не какие-то точечные проблемы.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 29-й тур.
05.03.2018 22:00
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Инд. тотал Манчестер Юнайтед больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

МЮ с форой (-1). Коэффициент – 1.88 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!