Кротоне – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов
Кротоне – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко
Кротоне - Наполи

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 19-го тура чемпионата Италии.

Кротоне - Наполи (29 декабря, 21:45)

Зимний чемпион берет скудетто – за последние десять лет это правило срабатывало в Серии А девять раз. Не повезло только Наполи. В дебютном сезоне Маурицио Сарри Партенопеи пришли к новому году лидерами, но титул взял Ювентус. За тур до окончания первого круга неаполитанцы вновь опережают Старую Синьору и в случае победы в Кротоне придут к середине дистанции в статусе сильнейшей команды страны.

Наполи успешно справился с небольшим спадом. Южане впервые при Сарри не забили два матча чемпионата подряд и пропустили на первое место Интер, но нерадзурри начали проигрывать, а Партенопеи пришли в себя. Торино и Сампдория получили от них по три гола, хотя Дрис Мертенс и Хосе Кальехон так и не прервали затянувшиеся «сухие» серии. Зато начал забивать Марек Хамшик, который неделю назад побил рекорд Диего Марадоны и стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

Все прогнозы на итальянский футбол

Наполи в этом чемпионате в гостях не смог победить только Кьево, всей командой стоявший на своей половине поля. Очевидно, что ту же тактику будет использовать и Кротоне. У Пифагорейцев три победы дома, после смены тренера они прервали серию из четырех поражений подряд, но матч с Лацио (0:4) показал, что об изменениях говорить рано. На своем поле россоблу забивают очень мало – всего семь голов в девяти матчах. А если посмотреть на статистику, то тут тоже нет ничего удивительного: у Кротоне всего одна победа над Наполи. Десять лет назад в Серии Б, когда за Партенопеи играли не звезды, а нынешний тренер Беневенто Роберто Де Дзерби и недавно уволенный из Сассуоло Кристиан Букки.

Наполи не проигрывает в Серии А 22 матча в гостях подряд, взяв 60 из 66 возможных очков. Аргументов в пользу сенсации нет никаких – адзурри уже не играют посреди недели, будут свежими и готовыми рвать соперника. Можно поставить даже на гол Мертенса – бельгиец не забивает семь туров кряду, и это слишком долго для такого результативного игрока.

Основной прогноз

Наполи победит и не пропустит. Коэффициент – 1.81 (Pari Match)

Обратите внимание

Дрис Мертенс забьет. Коэффициент – 1.50 (Pari Match)

Наполи выиграет оба тайма. Коэффициент – 2.42 (Pari Match)