Кротоне – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1685
0 голосов
Кротоне – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко
Массимо Оддо

Известный специалист в итальянском футболе Юрий Шевченко делает прогноз на матч 15-го тура Серии А между Удинезе и Кротоне.

Кротоне - Удинезе (4 декабря, 20:00)

Кротоне и Удинезе – соседи по турнирной таблице. У команд по 12 очков, более того – они даже идут по одинаковому графику, набрав шесть очков за последние пять туров. Руководство Удинезе такое положение дел не устроило, и Луиджи Дельнери был уволен – команду принял бывший футболист Милана Массимо Оддо. А вот боссов Кротоне все устраивает, ведь Пифагорейцы находятся за пределами зоны вылета – это главное.

Дебютный матч под руководством Оддо Удинезе проиграл, но Наполи с трудом взял три очка – Жоржиньо не забил пенальти, но добил мяч в ворота. А вот второй матч Массимо получился настоящей феерией: в Кубке Зебры уничтожили Перуджу со счетом 8:3. После двух игр без забитых голов фриульцев прорвало в поединке с представителем Серии Б.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Хотя забивает Удинезе достаточно много как для борца за выживание – лишь три матча чемпионата бьянконери завершили без голов. У Кротоне на семь голов меньше, а дома россоблу отличились всего шесть раз – фактор своего поля работает, если говорить о набранных очках, но зрелищного футбола в силу очевидных причин команда не показывает. Пифагорейцы едва ли стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, который провели в зоне вылета, и нынешнее положение команды даже можно считать успехом.

У Удинезе потенциал больше, но едва ли Зебры могут претендовать на место в первой десятке. А вот взять очки на поле Кротоне им должно быть по силам, еще и после психологической встряски, связанной со сменой тренера. Фриульцы проиграли четыре из пяти выездных матчей, но во всех забивали, а больше Кротоне пропускают только Беневенто и Верона.

Основной прогноз

Ничья. Коэффициент – 3.20 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Удинезе забьет 1 или 2 гола. Коэффициент – 1.65 (Пари-Матч)