Квальярелла установит рекорд в матче Наполи и Сампдории: прогноз за 2 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1558
0 голосов
Квальярелла установит рекорд в матче Наполи и Сампдории: прогноз за 2 февраля
наполи сампдория прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура чемпионата Италии между Наполи и Сампдорией.

Наполи – Сампдория

2 февраля, 19:00

За четыре дня Наполи дважды сыграл с Миланом, и ничего хорошего это неаполитанцам не принесло. После ничьей в чемпионате (0:0) их отставание от Ювентуса увеличилось до 11 очков. А в Кубке команда Карло Анчелотти проиграла (0:2) – требл в этом сезоне точно сделать не получится.

Турнирная задача Наполи в чемпионате сводится к одному – удержать второе место. Интер жутко нестабилен, и у него на восемь очков меньше, так что Партенопеи должно быть не слишком сложно. Ювентус не догнать, так что все силы нужно бросить на Лигу Европы, чтобы хотя бы создать видимость борьбы за трофей.

У Сампдории задачи амбициознее. Как минимум – еврокубки, мечта – Лига чемпионов. До идущего четвертым Милана всего два очка, все благодаря последним двум месяцам. За девять туров Самп проиграла только один раз – Ювентусу, а победила в пяти матчах из девяти.

Вот только в гостях у генуэзцев дела не очень. Всего три победы в этом чемпионате и одна – с седьмого октября. Пропущено 18 голов в 11 матчах, и выезд на Сан Паоло не сулит ничего хорошего, ведь на своем поле Наполи не проигрывает с марта прошлого года. С лета брали очки Рома (1:1) и, неожиданно, Кьево (0:0), а все остальные соперники по Серии А уступили. Четыре последних матча команды Анчелотти в Неаполе в чемпионате завершились со счетом 10:3. Дома Сампдория победа в первом круге 3:0, но на Сан Паоло не побеждает с 1998-го.

Наполи нужно исправляться за два провала с Миланом и снова начинать забивать. Самп во Флоренции пропустила трижды – надежностью оборона команды Марко Джампаоло не отличается. Но Партенопеи дома не играют на ноль уже два матча подряд, а в составе гостей есть футболист, которому очень нужно забить.

Фабио Квальярелла повторил рекорд Габриэля Батистуты, забив в 11 матчах подряд. Гол в ворота Наполи, и история Серии А будет переписана. В 12 играх против Партенопеи нападающий забил семь раз, и будет символично, если рекорд он установит в матче со своей бывшей командой, которую вынужден был покинуть из-за преследований психопата. Это настолько красивая история, что Наполи просто обязан дать Фабио отличиться.

Ориентировочные составы

Наполи: Мерет – Малькюи, Максимович, Кулибали, Мариу Руй – Кальехон, Аллан, Хамшик, Зелиньски – Инсинье, Милик

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Колли, Андерсен, Мурру – Линетти, Экдаль, Янкто – Рамирес – Квальярелла, Дефрель

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур.
02.02.2019 19:00
Наполи
Наполи
Сампдория
Сампдория
Фабио Квальярелла забьет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.80 (Пари-матч)