Лара vs. Херд, Труэкс против Дигейла. Прогноз Betnews365 на главные бои недели

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1060
0 голосов

Betnews365 анонсирует главные боксерские поединки уик-энда 7-8 апреля.

Эрисланди Лара (25-2-2, 14 КО) – Джарретт Хёрд (21-0, 15 КО)

Лас-Вегас, США. 8 апреля 2018 года, 04.30 по Киеву

Статус: объединительный бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом среднем весе

Главное событие шоу в лас-вегасском Hard Rock Hotel and Casino является крайне интригующим, однако публике лучше воздержаться от завышенных ожиданий бескомпромиссного и яркого сражения, которые так и норовят возникнуть у болельщиков при упоминании любого поединка чемпионов.

Кубинский технарь-левша Эрисланди Лара не единожды доказывал, что является одним из лучших боксеров дивизиона за последние лет семь, однако для бойца, чей стиль во многом завязан на скорости и рефлексах, 34 года достаточно приличный возраст. Особенно, он может больно аукнуться, когда за плечами богатейший опыт долгих выступлений и в любителях, и в профи, а крепость подбородка вызывает настороженность у фанов.

Соперником Лары будет чудом вписывающийся в 69.9 кг здоровяк Джарретт Хёрд, который по габаритам смотрится вполне обычным полутяжем. Ничего сверхъестественного, кроме размеров, у американца нету – хороший удар, неплохая челюсть, средняя защита. Однако Хёрд боксер с характером, боец, который любит и умеет прессовать на морально-волевых.

Скорее всего, первая половина боя уверенно уйдет в кубинскую копилку, но после экватора поединок станет более конкурентным, возможно, даже с переломом хода встречи.

Прогноз: Лара решением
(William Hill)

 

Кейлеб Труэкс (29-3-2, 18 KO) - Джеймс Дигейл (23-2-1, 14 KO)

Лас-Вегас, США. 8 апреля 2018 года, 04.00 по Киеву

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе

В декабре прошлого года британец Джеймс Дигейл разочаровал родную публику, проведя один из самых провальных поединков в карьере. Итог закономерен – потеря титула в казалось бы проходном бою с середняком Кайлебом Труэксом.

После непродолжительных раздумий о завершении карьеры, экс-чемпион собрался с мыслями и нацелился на реванш. Сложно представить, как Дигейл во второй раз наступает на те же болезненные грабли и инертно, без всякой выдумки проводит реванш с американцем.

Дигейл должен сделать правильные выводы из поражения и взять убедительный реванш, ведь в противном случае и впрямь есть смысл всерьез задуматься о пенсии.

Прогноз: Дигейл решением
(William Hill)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!