Лас-Пальмас – Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1079
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 24 тура Ла Лиги между Лас-Пальмасом и Севильей.

Лас-Пальмас – Севилья (17 февраля, 14:00)

Матч третьей с конца таблицы команды Ла Лиги против шестой команды сверху и участника Лиги чемпионов, казалось бы, не таит в себе особой интриги. Но в новом противостоянии Лас-Пальмаса и Севильи есть несколько "подводных камней", и главный из них – та самая, уже упомянутая ранее Лига чемпионов. Ведь Севилья однозначно воспринимает матч против Манчестер Юнайтед на следующей неделе как более важное со стратегической точки зрения противостояние, и наверняка главный тренер андулусийцев Винченцо Монтелла примет ряд кадровых решений, которые могут прилично ослабить жизнь аутсайдеру сезона, принимающему фаворита в домашнем матче испанского чемпионата.

Все прогнозы на чемпионат Испании

Несколько изменений в составе по сравнению с оптимальным сочетанием Монтелле, похоже, придется сделать против своей воли. Основной в последние недели форвард Севильи Муриэль пропустит встречу из-за повреждения, есть проблемы со здоровьем у вингера Нолито и центрхава Эвера Банеги. До сих пор травмирован фланговый защитник Себастьян Корчья, а его коллега по центру обороны Симон Кьяер лишь недавно "выписался из лазарета" и не факт, что будет сразу же брошен в бой.

На фоне таких кадровых волнений соперника у Лас-Пальмаса лишь одна по-настоящему серьезная потеря – центральный защитник Симо Наварро не сыграет из-за дисквалификации. Впрочем, заменить его сможет Педро Бигас – достаточно опытный и многое повидавший на своем веку футболист.

Ориентировочные составы

Лас-Пальмас: Чичисола – Маседо, Бигас, Гальвес, Агиррегарай – Этебо, Пеньяльба, Виера – Тана, Кальери, Хиль

Севилья: Рико – Навас, Ленгле, Меркадо,Эскудеро – Васкес, Нзонзи, Писарро – Сарабия, Бен Йеддер, Корреа

Прогноз Betnews365

Лас-Пальмас знает толк в отборе очков у команд с плотным графиком. Не так давно островитяне обыграли дома Валенсию, готовящуюся к матчам на Кубок Короля против Барселоны, а в прошлом туре сыграли на выезде вничью с Атлетиком из Бильбао, у которого намечался выезд в Москву в рамках Лиги Европы. Поэтому не удивимся, если и у Севильи зубастый аутсайдер "оттяпает" очки, особенно учитывая то, что и сама Севилья в выездных матчах смотрится не очень убедительно.

Еще одной перспективной и достаточно очевидной ставкой на матч здесь видится вариант с голами в обе стороны. Севилья на выезде пропускает очень часто и этот раз тоже не выглядит уникальным, но и Лас-Пальмас частенько "пожарит" в обороне. А у андалусийцев все же достаточно мастеровитые игроки в линии нападения и полузащиты, дабы хотя бы разок воспользоваться огрехами одной из слабейших защит Ла Лиги, позволившей соперникам по чемпионату отличиться уже полсотни раз в своих воротах.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 24-й тур.
17.02.2018 14:00
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
Севилья
Севилья
Лас-Пальмас не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.55 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!