Лас-Пальмас – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1091
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 20 тура испанской Ла Лиги между Лас-Пальмасом и Валенсией.

Лас-Пальмас – Валенсия (20 января, 21:45)

Не так давно Валенсия уже встречалась с островитянами в рамках Кубка Короля, и именно успех в этой дуэли в какой-то степени помог левантийцам вернуться на победную тропу после серии неудач в чемпионате. А вот самому Лас-Пальмасу ни смена тренера, ни пауза в чемпионате пока не помогают – последние два матча команда проиграла с общим счетом 0:10, и должно произойти что-то экстраординарное, чтобы Валенсия вновь не воспользовалась слабостями удобного для себя оппонента.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Впрочем, добрую службу Лас-Пальмасу могут сослужить кадровые проблемы соперника. Сразу два игрока основы Валенсии пропустят матч из-за дисквалификации – основной левый защитник Хосе Гайя (17 матчей, 3 ассиста в текущем сезоне Ла Лиги) и лидер центра поля Дани Парехо (18 матчей, 4 гола, 3 ассиста). Добавим сюда все еще восстанавливающегося после травмы центрбека Джейсона Мурильо (8 матчей), возвращение которого ожидается вот-вот, но еще не на этих выходных, и получим увесистый удар по кадрам.

У Лас-Пальмаса тоже есть потери. Главная – это, конечно же, потеря внятной игры. А если говорить по персоналиям, то с Валенсией не сыграют основной правый бек Мичел (15 матчей, 1 ассист), центральный защитник Педро Бигас (11 матчей) и хавбек Серхи Сампер (2 матча).

Ориентировочные составы

Лас-Пальмас: Чичисола – Симон, Симо Наварро, Гальвес, Дани Кастельяно – Пеньяльба, Хави Кастельяно – Момо, Виера, Самперио – Кальери

Валенсия: Нету – Монтойя, Габриэль, Гарай, Лато – Максимович, Кондогбия, Коклен, Гедеш – Дзадза, Санти Мина

Прогноз Betnews365

Учитывая атакующую мощь Валенсии и богатый выбор в нападении команды гостей, вряд ли Лас-Пальмасу удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности, да и один пропущенный гол не кажется "потолком" для Летучих мышей.

Впрочем, домашние трибуны, насыщенный график и кадровые проблемы соперника в обороне, а также ситуация "нечего терять" могут сыграть на руку Лас-Пальмасу, и от этой команды мы вправе также ждать активности в атаке, что в целом может подарить нам весьма результативный матч, в котором будет "верх" будет "пробит" выше нормы.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 20-й тур
20.01.2018 21:45
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
Валенсия
Валенсия
Индивидуальный тотал Валенсии больше 2 мячей
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 3.5 мячей. Коэффициент – 2.21 (1xBet)