Лацио - Аполлон: уверенная победа для римлян

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1538
0 голосов
Лацио - Аполлон: уверенная победа для римлян

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура группового этапа Лиги Европы между Лацио и Аполлоном.

Лацио – Аполлон

20 сентября, 19:55

Лацио не повезло с жеребьевкой – в группе у Орлов два представителя топ-чемпионатов, Айнтрахт и Марсель. Это означает, что шесть очков в матчах с Аполлоном – обязательный минимум, который необходим для борьбы за выход в плей-офф. Наполи в Лиге чемпионов уже продемонстрировал, что победы над аутсайдерами вовсе не гарантированы, и бьянкочелести ни в коем случае нельзя недооценивать киприотов. Это едва ли будет простой матч, ведь римляне на старте сезона выглядят очень неубедительно.

Аполлон на пути в групповой турнир прошел Базель – это уже говорит о том, что к команде Софрониса Августи. Квалификация Лиги Европы – пока основной турнир для Аполлона, ведь в чемпионате сыгран всего тур. Зато в ЛЕ киприоты провели четыре матча, выиграли два из них, и этого хватило, чтобы пройти в группу.

Победы в гостях, поражения на выезде – Аполлон пока идет по такому графику. И Динамо-Брест, и Базель на своем поле победили, и такая статистика не увеличивает шансы на сенсацию. Лацио уже успел проиграть на Олимпико, но соперником был Наполи. С февраля Орлы проигрывают в Риме только топовым оппонентам – до Наполи это были Ювентус и Интер.

Симоне Индзаги намерен провести ротацию. В старте вряд ли появятся Чиро Иммобиле и Сергей Милинкович-Савич, но, возможно, это даже к лучшему – лидеры Лацио пока очень далеки от оптимальных кондиций. Шанс появится у футболистов, которые в Серии А не проходят в основу, и это может принести Аполлону больше проблем, чем в том случае, если бы сыграли сильнейшие игроки, но с меньшей мотивацией.

Лацио еще ни разу в этом сезоне не забил больше одного гола – даже новичкам Серии А Фрозиноне и Эмполи. Аполлон – шанс улучшить статистику, но взламывать оборону команд, делающих ставку на оборону, у бьянкочелести пока получается с трудом.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1-й тур.
20.09.2018 22:00
Лацио
Лацио
Аполлон Лимассол
Аполлон Лимассол
Победа Лацио в 1-2 гола
0
0

Обратите внимание

Лацио выиграет и не пропустит. Коэффициент – 1.97 (1xBet)