Лацио – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1099
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 23-го тура чемпионата Италии.

Лацио – Дженоа (5 февраля, 21:45)

Впервые с начала декабря Лацио не одержал ни одной победы в двух матчах подряд. В обоих случаях соперником был Милан: в чемпионате Орлы проиграли россонери, в Кубке – сыграли вничью. Впрочем, это никак не сказалось на позиции команды в турнирной таблице, да и в Коппе Лацио остается фаворитом, ведь домашний матч проводит дома.

Команда Симоне Индзаги идет третьей, даже несмотря на то, что провела на один матч меньше своих преследователей. Интер снова не выиграл и находится на расстоянии одного очка, Рома отстает от два. Именно нерадзурри с джаллоросси являются главными конкурентами Лацио, ведь Юве и Наполи оторвались на 13 и 14 очков соответственно. Даже в случае победы над Дженоа расстояние останется очень большим.

До 21-го тура у Дженоа было всего одно поражение в восьми матчах чемпионата под руководством Давиде Баллардини, но статистика ухудшилась – Грифоны проиграли Ювентусу и Удинезе. Теперь от зоны вылета их отделяет всего четыре очка, и оптимизм, связанный со сменой тренера, быстро сошел на нет. Очевидно, что против Лацио шансов у генуэзцев мало – Орлам нужно реабилитироваться за поражение от Милана и Дженоа может попасть под горячую руку.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Тем более, в гостях Грифоны побеждают только аутсайдеров: Кальяри (еще в середине октября), Кротоне и Верону. Пропускают мало – всего шесть голов за 11 матчей, но забивают еще меньше – всего пять.

В последних четырех матчах между командами (три победы Лацио и ничья) было забито 19 голов, но эта игра вряд ли получится результативной. Дженоа умеет обороняться и даже от Ювентуса пропустил всего один гол. А если кто-то и будет забивать много, то хозяева.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
05.02.2018 21:45
Лацио
Лацио
Дженоа
Дженоа
Лацио выиграет первый тайм и матч
0
0

Обратите внимание

Лацио победит в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.81 (Пари-матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!