Лацио - Дженоа: сдержанные шансы римлян на победу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 910
0 голосов
Лацио - Дженоа: сдержанные шансы римлян на победу

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура чемпионата Италии между Лацио и Дженоа.

Лацио – Дженоа

23 сентября, 16:00

Календарь не пожалел Лацио – первыми соперниками римлян в сезоне стали Наполи и Ювентус. К такому команда Симоне Индзаги оказалась не готова и дважды проиграла. Неприятное начало, но важно было прийти в себя после проигрыша топовым соперникам. У Лацио со скрипом, однако все-таки получилось. Бьянкочелести добыли минимальные победы над новичками Серии А Фрозиноне и Эмполи, а в Лиге Европы обыграли Аполлон с Кипра 2:1.

В пяти матчах Лацио забил всего пять раз. Глядя на Орлов, сложно поверить, что в прошлом чемпионате это была самая результативная команда лиги. Конечно, очень многое зависит от Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича, а они пока далеки от оптимальной формы. В таком состоянии римлянам удается обыгрывать претендентов на вылет, но нужно поскорее набирать игровой тонус, чтобы не допустить больших проблем.

Дженоа идет вровень с Лацио – те же шесть очков. Но Грифоны сыграли на матч меньше, а забили в два раза больше – шесть голов. Четыре из них на счету новичка Кшиштофа Пентека, которому не понадобилось времени на адаптацию в новой стране. По три очка генуэзцы взяли с Эмполи (2:1) и Болоньей (1:0), а на поле Сассуоло уступили (3:5). По имени Лацио будет первым серьезным соперником команды Давиде Баллардини в сезоне, но на самом деле Сассуоло сейчас смотрится намного более угрожающе.

В Серии А Дженоа не побеждает в гостях с февраля – серия длится уже семь матчей, шесть из которых Грифоны проиграли. В прошлом чемпионате генуэзцы выиграли на Олимпико, но это единственный успех на поле Лацио за четыре года. Лацио проиграл один из последних семи матчей с Дженоа – статистика указывает на то, что римляне являются фаворитами не только потому что оказались выше в итоговой таблице Серии А 2017/2018.

Но Лацио сейчас кажется уязвимым, а новая атака Дженоа интригует. Тем более, в последних пяти матчах между командами было забито 22 гола. Велика вероятность, что серия из игр с «обе забьют» продолжится.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
23.09.2018 16:00
Лацио
Лацио
Дженоа
Дженоа
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Лацио в 1 гол или ничья. Коэффициент  2.13 (Пари-матч)