Лацио - Фиорентина: дерзкие гости наберут очки в Риме

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов
Лацио - Фиорентина: дерзкие гости наберут очки в Риме

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Лацио и Фиорентиной.

Лацио – Фиорентина

7 октября, 16:00

Казалось, что вся проблема в календаре. Лацио начал сезон поражениями от Наполи и Ювентуса, и к Симоне Индзаги не было никаких претензий – все-таки речь шла о двух сильнейших командах страны. После этого Орлы быстро пришли в себя и выдали серию из пяти побед подряд в Серии А и Лиге Европы. Соперники были не ровня неаполитанцам с туринцами, но в прессе писали о том, как эффектно бьянкочелести отреагировали на стартовые ситуации. Однако после дерби с Ромой тон СМИ снова кардинально изменился.

За проигрышем 1:3 от Волков последовало провал в Германии – Айнтрахту Лацио проиграл 1:4. Страшное слово «кризис» снова появилось на страницах газет, и психологически римлянам сейчас сложно. Пропустить за два матча семь голов – серьезный удар, прийти в себя после которого сможет не каждый. Тем более, матч с Фиорентиной теоретически может оказаться очень непростым.

Фиалки опережают Лацио на одно очко в турнирной таблице. Команда Стефано Пьоли проиграла Наполи и Интеру, но в обоих случаях три очка дались соперникам Фиорентины не без труда. Против Наполи Скуадра Виола сыграла слишком осторожно, с Интером осмелела и создала уже больше моментов. Встреча с Лацио – отличный шанс наконец-то показать себя против серьезного соперника. Особенно с учетом последних результатов Орлов.

В прошлом чемпионате атака Лацио стала лучшей, сейчас за семь туров команда Индзаги забила только десять раз – это девятый показатель в Серии А. У Фиорентины 14 голов, больше только у Сассуоло (15) и Ювентуса (16). Пропускают Фиалки тоже значительно меньше (пять против девяти). Потенциал у тосканцев очень серьезный, но, чтобы о команде заговорили, ей не хватает большой победы.

Фиорентина в этом сезоне еще не выигрывала в гостях: одна ничья, два поражения. На Олимпико у Фиалок одна победа за пять лет. Однако сейчас на статистику нужно обращать внимание меньше всего: Лацио уязвим, и гости могут этим воспользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 8-й тур.
07.10.2018 16:00
Лацио
Лацио
Фиорентина
Фиорентина
Фиорентина не проиграет
0
0

Обратите внимание

Фиорентина будет выигрывать по ходу матча. Коэффициент – 2.25 (Пари-Матч)