Лацио – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Лацио – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко
Лацио - Фиорентина

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 1/4 финала Кубка Италии.

Лацио - Фиорентина (26 декабря, 22:00)

Самая долгая беспроигрышная серия в Серии А сейчас неожиданно принадлежит Фиорентине. Фиалки 5 ноября дома уступили Роме 2:4, и с тех пор их никто не побеждал. Если учитывать еще и Кубок, то команда Стефано Пьоли не проигрывает семь матчей подряд, более того – пропустила в них всего четыре гола. Так что, когда тренер говорит, что Фиорентина наконец-то «нашла себя», он не преувеличивает – в результатах команды действительно появилась стабильность.

Среди тех, кто не сумел за последние два месяца обыграть Скуадру Виолу были Наполи и Лацио. В Риме команды сыграли вничью 1:1, Фиорентина спаслась благодаря пенальти на последней минуте. Тренер Орлов Симоне Индзаги и директор клуба Ильи Таре ополчились против арбитра, заявили, что их команду убивают и не хотят видеть в первой четверке. Очередная встреча с Фиалками – шанс доказать, что результат недавней игры был нелогичен.

Все прогнозы на итальянский футбол

Дома Лацио в этом сезоне проиграл только два раза: в конце сентября Наполи и недавно – Торино, когда еще в первом тайме остался в меньшинстве. Фиорентина в гостях обыгрывает исключительно аутсайдеров: Верону, Беневенто и Кальяри. Да и в целом за девять лет у тосканцев всего две победы в Риме. Неплохая форма Фиалок делает их непростым соперником для бьянкочелести, но фактор своего поля увеличивает шансы Орлов – публика Олимпико уже привыкла к домашним победам. К тому же, Фиорентине, несмотря на надежную игру в обороне в последних матчах, будет очень непросто не пропустить от Лацио – римляне забивают уже 23 матча подряд.

Скорее всего, ротация на стадии четвертьфинала у бьянкочелести будет минимальная, так что стоит обратить внимание на Чиро Иммобиле. У нападающего 22 гола в 22 матчах во всех турнирах, и коэффициент на то, что он забьет Фиорентине, преступно завышен.

Основной прогноз

Победа Лацио. Коэффициент – 1.79 (Pari Match)

Обратите внимание

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.80 (Pari Match)

Лацио выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 3.25 (Pari Match)