Лацио – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1229
0 голосов
Лацио – Фиорентина. Прогноз Юрия Шевченко
Лацио - Фиорентина

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч 14-го тура итальянской Серии А.

Лацио - Фиорентина (26 ноября, 19:00)

Лацио, по сути, провалил римское дерби – ощущение того, что Орлы могут победить Рому исчезло вскоре после отмененного из-за офсайда гола Чиро Иммобиле. Поражение от джаллоросси прервало серию из шести побед команды Симоне Индзаги в чемпионате, но не слишком пошатнуло ее позиции. Первая шестерка достаточно далеко оторвалась от преследователей, чтобы пока не переживать по поводу вылета из зоны еврокубков.

Фиорентина наблюдает за событиями в верхней части таблицы со стороны. Фиалки идут на десятом месте, поражений у них больше, чем побед, а ровняться приходится на Кьево и Болонью, а не на грандов. Чего-то подобного можно было ожидать после массовой революции, которую затеяли в клубе летом. Новичков слишком много, Стефано Пьоли – мастеровитый тренер, но не выводит игроков своих команд на качественно новый уровень. Фиорентине не хватает стабильности, и сейчас у нее как раз «черная полоса» - после трех побед подряд Скуадра Виола не может выиграть три тура кряду.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

На Олимпико Лацио проиграл только Наполи, и команда Индзаги – очевидный фаворит этого матча. В гостях Фиорентине удалось справиться лишь с идущими в зоне вылета Вероной и Беневенто, к тому же, у флорентийцев сейчас слишком большие проблемы в обороне, чтобы рассчитывать на удачный результат против команды с лучшим бомбардиром Серии А в составе.

Помимо победы Орлов, можно обратить внимание на количество голов в этом матче – их, скорее всего, будет много. В последних пяти встречах команд было забито 23 гола, а ТБ 2.5 играл в последних 11 матчах Лацио и пяти из шести последних игр Фиорентины.

Прогноз

Победа Лацио. Коэффициент – 1.64 (Пари-Матч)

Обратить внимание

ТБ 3.0. Коэффициент – 1.93 (Пари-Матч)

Голы в обоих таймах/да. Коэффициент – 1.55 (Пари-Матч)