Лацио – Фрозиноне: разрушение защиты гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1281
0 голосов
Лацио – Фрозиноне: разрушение защиты гостей
лацио фрозиноне прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура чемпионата Италии между Лацио и Фрозиноне.

Лацио – Фрозиноне

2 сентября, 21:30

В турнирной таблице Фрозиноне находится выше Лацио. Орлы проиграли два первых матча, не сумев удержать преимущество над Наполи и вчистую уступив Ювентусу в Турине. Фрозиноне начал с поражения от Аталанты (0:4), а через неделю выстоял ничью с Болоньей (0:0). Все указывает на то, что в Риме результат будет ближе к тому, что произошло со Львами в первом туре.

Лацио в чемпионате не побеждает уже пять матчей подряд (две ничьи, три поражения). Такого при Симоне Индзаги еще не случалось, и это большая проблема, несмотря на на громкие имена соперников. Президент Клаудио Лотито недоволен, он хочет, чтобы Орлы побеждали грандов, но на старте сезона римляне заметно слабее и Лацио, и Ювентуса. А вот победить Фрозиноне не должно стать проблемой.

Львы позволят Лацио атаковать и не будут держать в постоянном напряжении их оборону, которая по-прежнему является слабейшей линией команды. Это хорошая возможность для Сергея Милинковича-Савича и Луиса Альберто наконец-то сыграть в свой футбол – в первых матчах ключевых игроки бьянкочелести не впечатлили. Но если у них пойдет игра, а у Чиро Иммобиле будут моменты, то Фрозиноне не стоит на что-то рассчитывать – в прошлом чемпионате Лацио дома забил 45 голов в 19 матчах.

У Фрозиноне огромные изменения в составе – команду изо всех сил старалисьсделать сильнее, чтобы она выжила в Серии А. У новичков есть опыт, но нет сыгранности, так что пока Львы смотрятся очень сыро, а их тренер Морено Лонго едва ли рад такой революции. Он прекрасно понимает – еще несколько поражений, и руководство перейдет к решительным действиям. И никого не будут волновать обстоятельства. Поражение есть поражение – не имеет значения, кто в соперниках.

Аталанта разнесла Фрозиноне, и чего-то подобного можно ждать от Лацио. После двух проигрышей подряд бьянкочелести нужно оторваться.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
02.09.2018 21:30
Лацио
Лацио
Фрозиноне
Фрозиноне
Победа Лацио с форой -2
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Лацио больше 2.5. Коэффициент – 1.92 (Пари-Матч)

Сергей Милинкович-Савич забьет. Коэффициент – 2.83 (1xBet)