Лацио – Интер. Битва за Лигу чемпионов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на матч Серии А между Лацио и Интером.

Лацио – Интер

20 мая, 21:45

К счастью, в последнем туре чемпионата интрига осталась не только в борьбе за выживание. Лацио и Интер в матче на Олимпико решат, кто будет представлять Италию в Серии А. Хотя в субботу казалось, что нерадзурри свой шанс упустили. Команда Лучано Спаллетти проиграла Сассуоло, Лацио в случае победы над Кротоне обеспечивал себе четвертое место, однако сыграл вничью. Теперь у Интера есть шанс.

У Лацио на три очка больше, так что римлян устроит и ничейный результат. Победа с любым счетом делает четвертым Интер – в первом круге команды сыграли 0:0. В Италии, конечно же, вспоминают матч 2002-го года, когда Лацио победил Интер 4:2 и отдал Ювентусу скудетто. Но сейчас мотивация у бьянкочелести еще больше – впервые за 11 лет Лацио может попасть в групповой турнир ЛЧ.

Дополнительная интрига – звание лучшего бомбардира. У Чиро Иммобиле 29 голов, у Мауро Икарди – 28. Нападающий Лацио пропустил два последних матча из-за травм, но готов сыграть. А вот лучший ассистент Серии А Луис Альберто и полузащитник Марко Пароло бьянкочелести не помогут. Сомнения вызывает и присутствие на поле защитника Стефана Де Врея, ведь летом он переходит именно в Интер.

Лацио устроит ничья, но играть на удержание счета Орлы попросту не умеют – не позволяет качество обороны. К тому же, Иммобиле наверняка очень хочет забить решающий гол в этом чемпионате. У Икарди стимул не хуже – он никогда не играл в Лиге чемпионов. Интер готов идти all-in, и от этого матча стоит ждать настоящего боя – вероятно, с большим количеством голов. Среди их авторов стоит обратить внимание на Антонио Кандреву. Полузащитник в этом чемпионате не забил ни разу – символично было бы сделать это в важнейшнем матче против бывшей команды.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 38-й тур.
20.05.2018 21:45
Лацио
Лацио
Интер
Интер
Тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 2.31 (Пари-матч)

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 2.10 (Пари-матч)

Антонио Кандрева забьет. Коэффициент – 4.00 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!