Лацио – Кьево. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 991
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 21-го тура чемпионата Италии.

Лацио – Кьево (21 января, 16:00)

В первом круге только две команды не пропустили от Лацио: Спал и Интер. Команде Леонардо Семпличи все компенсировали в 20-м туре – Орлы победили со счетом 5:2. Лацио обошел в турнирной таблице Рому, а Чиро Иммобиле, оформив покер, вышел на первое место в списке бомбардиров. Все это говорит о том, что бьянкочелести в прекрасной форме, в отличие от Кьево, который они принимают в воскресенье.

В начале осени веронцы могли похвастаться серий из шести туров без поражений и шли близко к зоне еврокубков. Но запаса прочности не хватило надолго, и команда Роландо Марана ожидаемо опустилась во вторую половину таблицы. Кьево не побеждает с 25-го ноября и набрал с тех пор всего два очка. За шесть туров Летающие Ослы забили лишь три гола, зато пропустили 11.

Все прогнозы на итальянский футбол

Лацио всего в двух очках от Интера, и шансы обойти регулярно теряющих очки нерадзурри велики, ведь они играют в гостях с Ромой. C 2013-го года Кьево трижды не проигрывал на Олимпико (1:0, 1:0, 1:1), но успешные результаты чередовались с погромами (0:3, 1:4). В этом чемпионате веронцы много пропустили от Юве, Милана, Сампдории и Интера, так что более вероятным кажется второй вариант – безапелляционная победа хозяев.

В десяти матчах в гостях Кьево забил всего семь голов – хуже результативность на выезде только у Беневенто и Кротоне. Лацио дома забивает в среднем больше двух голов за матч, и болельщикам веронцев нужно надеяться на кураж Стефано Соррентино, который уже спас джаллоблу против Ромы. Других вариантов избежать поражения, кажется, нет.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 21-й тур.
21.01.2018 16:00
Лацио
Лацио
Кьево
Кьево
Победа Лацио с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Победа Лацио, ТБ 2.5. Коэффициент – 1.66 (Пари-Матч)