Лацио – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1197
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Италии между Лацио и Миланом.

Лацио – Милан

28 февраля, 21:45

В конце января встреча с Миланом положило начало неудачной серии Лацио. Орлы уступили россонери в чемпионате, сыграли вничью в первом матче Кубка, а затем проиграли еще три матча подряд: Дженоа, Наполи и Стяуа. Однако команда Симоне Индзаги быстро пришла в себя, и на ее положение в Серии А и Лиге Европы эти результаты не повлияли. В чемпионате римляне, победив Верону и Сассуоло, поднялись на третье место, а Стяуа дома разгромили 5:1 и сыграют в 1/8-й финала ЛЕ против киевского Динамо.

Прогнозы на Серию А и Кубок Италии

Впрочем, Милан сейчас не обращает внимание на форму соперников. В воскресенье россонери впервые с 2011-го года победили Рому на ее поле, и серия команды без поражений составляет теперь 12 матчей. Более того – в пяти последних играх Милан даже не пропустил. Эффект от смены тренера превзошел ожидания – при Дженнаро Гаттузо результаты заметно улучшились, и даже пошли разговоры, что команда может претендовать на место в Лиге чемпионов.

Следующий соперник Милана в чемпионате – Интер, от которого россонери отстают на семь очков. Но это не означает, что в Кубке Гаттузо выставит дубль – ему важен любой возможный трофей.

Лацио также должен сыграть основой, потому логично предположить, что лучшие бомбардиры команд могут забить. На счету Чиро Иммобиле уже 32 гола, он отличился шесть раз в трех последних матчах. Результативность Патрика Кутроне ниже – всего 14 голов, но юный нападающий россонери забил четыре раза в пяти последних играх и отличился в недавнем матче чемпионата против Лацио.

Хорошая форма игроков группы атаки подразумевает ставку на результативный футбол. Нулевая ничья дома вынуждает Милан атаковать, но гостей, в отличие от Лацио, устроит не только победа. На Олимпико Милан победил Орлов один раз за девять лет, четыре раза уступил и трижды матчи закончились со счетом 1:1, который вполне устроит команду Гаттузо и на этот раз. Россонери кажутся аутсайдерами, но матч с Ромой показал, что «горящие глаза» делают чудеса. Особенно, когда финал совсем рядом.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. Полуфинал
28.02.2018 21:45
Лацио
Лацио
Милан
Милан
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 2.28 (Пари-матч)

Патрик Кутроне забьет. Коэффициент – 3.60 (Пари-матч)

Милан выйдет в финал. Коэффициент – 2.15 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!