Лацио – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1087
0 голосов
Лацио – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Милан начал сезон так, как это должна делать команда, на усиление которой потратили более 200 миллионов евро.

Милан начал сезон так, как это должна делать команда, на усиление которой потратили более 200 миллионов евро. Россонери легко прошли квалификацию Лиги Европы, выиграв четыре матча с общим счетом 10:0, а в чемпионате стартовал с двух побед.

Но если на поле Кротоне команда Винченцо Монтеллы легко вынесла соперника, но дома с Кальяри возникли проблемы. И пауза на матчи сборных едва ли дала игрокам Милана отдохнуть – клуб делегировал в национальные сборные рекордное количество футболистов.

***

Лацио удивил всех, обыграв в матче за Суперкубок Ювентус, и на этом неожиданности не закончились. Орлы не смогли пробить оборону новичка дивизиона Спала, и уже после первого тура отстали от лидеров. Реабилитировались, взяв три очка в Вероне, в матче с Кьево, но и эта игра получилась не слишком убедительной. Впрочем, в матче с Миланом все будет иначе – на победу на классе тут можно не рассчитывать.

Букмекеры называют Лацио фаворитом, и этому есть простое объяснение. Орлы в прошлом чемпионате очень успешно выступали дома, а россонери на Олимпико победили один раз за девять лет. К тому же, состав у Симоне Индзаги практически не изменился, в отличие от Милана – Монтелла постоянно говорит, что ему нужно заново строить команду и этот процесс далек до завершения. С другой стороны, и вариантов у Винченцо намного больше, а вот Индзаги в своем выборе будет предсказуем.

***

Лацио – Милан (10 сентября, 16:00)

Прогноз

Лацио в этом сезоне уже показал, что готов продолжить конкурировать с грандами и обыграл Ювентус. Для Милана это первый матч с топ-соперником – настоящая проверка работы, которую Монтелла проделал за лето. Пока команда строится, тренер россонери может банально рассчитывать на индивидуальный класс игроков – как минимум по именам Милан сейчас сильнее Орлов, и это должно позволить ему не проиграть в Риме.

Основной прогноз

Милан не проиграет – 1.59

Дополнительный прогноз

ТМ 2.5 – 2.05

Рискованный прогноз

Точный счет 1:1 – 7.50