Лацио – Парма: без голов не уйдет никто

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1164
0 голосов
Лацио – Парма: без голов не уйдет никто
Лацио – Парма прогноз на матч Серии А 17.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Лацио и Пармой.

Лацио – Парма прогноз, 17 марта, 16:00

Яркая победа в дерби со счетом 3:0 не стала символом возрождения Лацио. Как часто бывает, результат дерби стоит выносить за скобки сезона – спустя неделю вернулся привычный Лацио, который с серьезными соперниками набирает очки со скрипом. Орлы сыграли вничью во Флоренции – 1:1. У них есть матч в запасе, то до зоны Лиги чемпионов восемь очков и даже до зоны Лиги Европы – два.

Надеяться на победу в Кубке можно, но лучше бы прибавить в чемпионате, иначе можно остаться без Европы, а президент Клаудио Лотито будет очень разочарован таким итогом сезона.

У Пармы никаких проблем, в отличие от Лацио. Целью Крестоносцев было не вылететь, и они блеском справляются. От идущей на 18 месте Болоньи Парму отделяет 12 очков. До еврокубков ближе – 11. Но в Лигу Европы команда попадет только при очень удачном стечении обстоятельств. Впрочем, даже за финиш в середине таблицы тренеру Роберто Д’Аверсе можно давать медаль.

Ориентировочные составы

Лацио: Стракоша – Патрик, Ачерби, Раду – Марушич, Милинкович-Савич, Лукас Лейва, Лулич – Корреа, Кайседо

Парма: Сепе – Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Димарко – Куцка, Ригони, Мачин – Жервиньо, Инглезе, Бьябьяни

В прошлом туре Парма прервала серию из семи матчей без побед, выиграв 1:0 у Дженоа. Крестоносцы не брали три очка с 19 января, но ударно провели первый круг, потому спад не ударил по их позициям в турнирной таблице. 19 января – дата последней выездной победы (2:1 с Удинезе). После этого в трех матчах в гостях Парма забила семь голов, но не выигрывала: 3:3 с Ювентусом и Эмполи, 1:2 с Кальяри.

Лацио – Парма прогноз

Парма не забила в одном из последних восьми матчей на чужом поле. Лацио не пропускал в двух последних матчах на Олимпико (3:0 с Ромой и 1:0 с Эмполи), но до этого мяч оказывался в воротах бьянкочелести регулярно – в семи матчах подряд. Оборона команды Симоне Индзаги – не образец надежности, и как минимум со скоростью Жервиньо у нее могут возникнуть проблемы.

Лацио сыграет без дисквалифицированного Чиро Иммобиле, на счету которого 13 голов в этом чемпионате, но даже Фелипе Кайседо, которого летом готовы были списать со счетов, сейчас периодически приносит результат. С конца октября Лацио дома проиграл только Ювентусу, Орлы остаются фаворитами в матче с Пармой, но шансы у гостей должны быть.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 28-й тур.
17.03.2019 16:00
Лацио
Лацио
Парма
Парма
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Лацио, обе забьют. Коэффициент – 2.72 (Пари-матч)