Лацио – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1091
0 голосов

Прогноз авторитетного специалиста по итальянскому футболу Юрия Шевченко на матч 34-го тура чемпионата Италии.

Лацио – Сампдория (22 апреля, 16:00)

За пять матчей до окончания чемпионата Лацио и Сампдория продолжают вести борьбу за место в еврокубках. Римляне претендуют на Лигу чемпионов – команда Симоне Индзаги идет четвертой, минимально опережая Интер. У Сампдории планы скромнее – генуэзцы могут рассчитывать только на Лигу Европы. Самп идет восьмой, но расстояние от Милана – три очка.

На протяжении большей части сезона блучеркьяти шли в четверке, однако в марте проиграли трижды подряд и выпали из зоны еврокубков. После этого за четыре тура Сампдория проиграла только Ювентусу, но догнать конкурентов пока не получается и нужно рассчитывать на очки в Риме. Верится в это с трудом – в гостях Самп набрала 15 очков в 16  матчах, выиграв всего четыре раза, а проиграв девять.

Все прогнозы на Серию А

Матч прошлого тура с Фиорентиной показал, что даже три гола в ворота Лацио не гарантируют победу. Фиалки забили трижды, но пропустили четыре раза. Сампдория на выезде ни разу не забивала больше двух голов, а вот ее соперники регулярно играют результативно. 32 пропущенных гола в гостях – хуже результат только у Вероны, Кротоне и Беневенто, идущих в зоне вылета. Для большого количества голов есть еще одна предпосылка – у Лацио лучшая атака в Серии А. Ну и матч прошлого сезона получился очень зрелищным – бьянкочелести тогда победили 7:3.

Орлы не проигрывают шесть туров – с матча против Юве, который состоялся третьего марта. В этих шести матчах Лацио забил 15 голов. Самп не побеждает на Олимпико с 2005-го, и даже отсутствие лучшего ассистента чемпионата Луиса Альберто не должно помешать хозяевам.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 34-й тур.
22.04.2018 16:00
Лацио
Лацио
Сампдория
Сампдория
Победа Лацио и ТБ 2.5
0
0

Обратите внимание

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)

Обе забьют. Коэффициент – 1.71 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!