Лацио – Сампдория: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1129
0 голосов
Лацио – Сампдория: прогноз за 8 декабря
лацио сампдория прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура чемпионата Италии между Лацио и Сампдорией.

Лацио – Сампдория

8 декабря, 21:30

Накануне матча с Сампдорию президент Лацио Клаудио Лотито дал редкую (первую за четыре года) пресс-конференцию. Босс Орлов заявил, что слухи о возможном увольнении Симоне Индзаги не имеют под собой основания и тренер останется в клубе на ближайшие несколько лет. Тем не менее проблемы с результатами (Лацио выиграл один раз за пять туров) имели последствия – к встрече с Самп команда готовилась на базе.

Лацио проиграл Интеру (0:3), поделил очки с Сассуоло, Миланом и Кьево (все матчи – 1:1). Особенно много вопросов вызвала ничья с идущими на последнем месте веронцами. Оправдания в виде того, что Кьево отобрал очки и у Наполи, не принимаются – команд, которые победили Летающих Ослов, намного больше. Эта ничья стоила бьянкочелести места в зоне Лиги чемпионов – Лацио обошел Милан.

Сампдория тоже пока не справляется с задачами на сезон. Генуэзцы хотят в Европу, но идут десятыми. Хотя до шестого места – всегда два очка. Но команде Марко Джампаоло не хватает стабильности, она чередует разгромные поражения с разгромными победами, и даже стадион Марасси уже не гарантирует успех, как это было в прошлом сезоне. В 14-м туре Самп разбила Болонью 4:1, но это первая победа за шесть матчей, и говорить о том, что проблемы в прошлом, явно не стоит. 13 пропущенных голов за пять туров – это действительно проблема.

К тому же, у Сампдории ужасная статистика против Лацио. Четыре последних матча генуэзцы проиграли с общим счетом 5:15, а на Олимпико в Серии А не побеждают с января 2015-го: две ничьи, десять поражений.

Лацио сейчас не в той форме, чтобы с уверенностью ставить на команду Индзаги, но как минимум один гол забивают Орлы исправно. Учитывая, что в последних турах матчи с участием Сампдории – самые результативные в Серии А, стоит ожидать, что и генуэзцы ответят римлянам.

Ориентировочные составы

Лацио: Стракоша – Уоллас, Ачерби, Раду – Касерес, Пароло, Бадель, Милинкович-Савич, Лулич – Корреа – Иммобиле

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Андерсен, Тонелли, Мурру – Прат, Виейра, Линетти – Рамирес – Квальярелла, Дефрель

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 15-й тур.
08.12.2018 17:00
Лацио
Лацио
Сампдория
Сампдория
Обе команды забьют
0
0