Лацио – Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1453
0 голосов
Лацио – Торино. Прогноз Юрия Шевченко
Лацио - Торино

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 16-го тура Серии А.

Лацио - Торино (11 декабря, 22:00)

Интер, Наполи, Ювентус и Рома впервые потеряли очки, и Лацио может этим воспользоваться. Орлы выиграли один матч за три тура, но в случае победы над Торино догонять Рому и окажутся всего в трех очках от Ювентуса. Дома команда Симоне Индзаги в этом чемпионате проиграла только Наполи и забила 16 голов в шести матчах, так что шансы Быков зацепиться за результат на Олимпико кажутся минимальными.

Тем более, Торино четыре последние матча сыграл вничью и победил всего один раз за два месяца. Синиша Михайлович прямым текстом говорит, что без голов Андреа Белотти Быки не могут выигрывать, а руководство уже задумывается, нужен ли команде тренер, при котором она так зависит от одного футболиста. Последнюю победу в гостях гранатовые одержали в конце сентября, когда с трудом обыграли Удинезе 3:2. С тех пор – три ничьи, два поражения и ни одного гола от Белотти.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

На Олимпико Торино не побеждает Лацио с 1993-го года, и аргументов в пользу того, что Быки прервут эту серию нет абсолютно никаких. Орлы пропускают едва ли не в каждом матчей, но за семь туров туринцы только один раз забили больше гола, а с результативностью у бьянкочелести проблем, как правило, нет.

Логичной ставкой видится ТБ 2.5:  у Лацио она играла в 12 из 14 матчей, у Торино – в 8 из 15. Более того, в четырех из пяти последних матчей Орлов было забито больше двух голов. Также следует обратить внимание на Чиро Иммобиле – лучший бомбардир Лацио не отличался два тура подряд, что для него нетипично, а в двух предыдущих матчах против своей бывшей команды забивал.

Основной прогноз

Лацио победит в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.26 (Пари-Матч)

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.50 (Пари-Матч)

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.69 (Пари-Матч)