Лацио – Удинезе. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1011
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на перенесенный матч 12-го тура чемпионата Италии.

Лацио – Удинезе (24 января, 19:30)

В воскресенье Лацио разгромил Кьево 5:1 и догнал в турнирной таблице Интер. Орлы идут на третьем месте, но матч с Удинезе дает им шанс оторваться от нерадзурри. Команда Лучано Спаллетти регулярно теряет очки, а римляне проиграли всего один раз за два месяца и уже не стесняются говорить о том, что их главная цель – попадание в Лигу чемпионов.

Основания для серьезных амбиций есть. У Лацио лучшая атака Серии А, в 20 матчах бьянкочелести наколотили 53 гола. Средняя результативность в топ-чемпионатах выше только у ПСЖ и Ман Сити, а Орлы установили клубный рекорд – никогда команда не забивала так много за 20 туров. Чиро Иммобиле идет во главе гонки бомбардиров, лучший сезон в карьере проводят Луис Альберто и Сергей Милинкович-Савич – атака позволяет не обращать внимание на огрехи в обороне. Пропустил Лацио 25 голов – больше, чем Фиорентина и Дженоа, которые идут во второй половине таблицы, но забил в два раза больше.

Все прогнозы на итальянский футбол

Однако с Удинезе Иммобиле не сыграет из-за травмы. В лазарете и его дублер Фелипе Кайседо – в центре нападения придется использовать номинального вингера Фелипе Андерсона. Осложняет ситуацию еще и великолепная форма Удинезе, которую команда набрала после смены тренера. За восемь туров фриульцы проиграли только Наполи – уже семь матчей подряд они идут без поражений, одержав пять побед и дважды сыграв вничью. В последнее время Удинезе немного сдал, поделил очки с Кьево и Спалом, но это вовсе не делает его легким соперником.

В гостях Зебры не проигрывают с 15-го октября, а при Оддо не забили только Наполи. Лацио – фаворит, но матчи посреди недели часто заканчиваются непредсказуемо, а отсутствие Иммобиле играет на руку Удинезе. Орлы забивают много, однако и пропускают регулярно – голы в этом матче определенно будут.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 12-й тур.
24.01.2018 19:30
Лацио
Лацио
Удинезе
Удинезе
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.72 (Пари-Матч)

Обе забьют и победит Лацио. Коэффициент – 3.25 (Пари-Матч)