Лацио победа нужнее, чем Айнтрахту: прогноз за 13 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1270
0 голосов
Лацио победа нужнее, чем Айнтрахту: прогноз за 13 декабря
лацио айнтрахт прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между Лацио и Айнтрахтом.

Лацио – Айнтрахт

13 декабря, 19:55

В группе H Лиги Европы накануне последнего тура все удивительно просто. Айнтрахт опережает Лацио на шесть очков, Лацио впереди Марселя на пять. Немецкая команда не опустится ниже первого места, итальянцы обеспечили себе второе. Интриги нет.

Единственная мотивация Айнтрахта – закончить групповой турнир с шестью победами. У команды Адольфа Хютлера пять выигранных матчей, в том числе 4:1 с Лацио дома. С другой стороны, в Бундеслиге франкфуртцы сражаются за место в зоне Лиги чемпионов, а это означает, что можно и поберечь силы, если встреча с Лацио не имеет никакого турнирного значения.

Наверняка не сыграет основа у хозяев. Орлы не побеждают уже пять матчей подряд, но Клаудио Лотито заверяет, что Симоне Индзаги в безопасности. Выезд к Аталанте в понедельник намного важнее матча с Айнтрахтом, потому, скорее всего, из основных на поле выйдут разве что Франческо Ачерби, Уоллас и Хоакин Корреа, да и то не факт.

У Лацио отличная статистика в Лиге Европы на Олимпико – дома команда не проигрывает уже 17 матчей (13 побед, четыре ничьи), выиграла семь их последних восьми встреч. В этом сезоне в Риме бьянкочелести проиграли только Наполи и Интеру. Победа над Айнтрахтом может быть важна, прежде всего, психологически. Лацио не выигрывает с восьмого ноября – месяц без домашних побед не радует римскую публику, и тифози будут требовать результата, хоть он никак не повлияет на расклады ЛЕ.

Айнтрахту нет смысла всеми силами пытаться взять три очка, но и спустя рукава гости играть не будут. В десяти последних матчах Лацио пропустил, так что шансы у гостей будут. С другой стороны, Орлы не забили только в трех матчах этого сезона.

Ориентировочные составы

Лацио: Прото – Луис Фелипе, Ачерби, Уоллас – Баста, Бериша, Лейва, Катальди, Дурмиси – Корреа – Кайседо

Айнтрахт: Трапп – Русс, Хасебе, Фалетт – Да Коста, Де Гузман, Фернандес, Костич – де Соуза – Халлер, Ребич

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 6-й тур.
13.12.2018 19:55
Лацио
Лацио
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Лацио. Коэффициент – 1.60 (Пари-матч)