Лацио не сдержит атаку Эмполи: прогноз за 7 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1397
0 голосов
Лацио не сдержит атаку Эмполи: прогноз за 7 февраля
лацио эмполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура чемпионата Италии между Лацио и Эмполи.

Лацио – Эмполи

7 февраля, 21:30

В понедельник Лацио прервал серию из трех матчей чемпионата без побед. Орлы играли с Фрозиноне и скромно победили аутсайдера – 1:0. Болельщикам такой результат едва ли понравился – несмотря на то, что Фрозиноне идет не последним 19-м, команда показывает худший футбол в Италии. А у Лацио возникли проблемы, ни о каком разгроме не было и речи.

Эмполи идет рядом с Фрозиноне, между командами всего пять очков. Но команда Джузеппе Якини определенно амбициознее Львов, которым вряд ли удастся спастись. В ноябре-декабре у адзурри был очень неплохой отрезок, который показал, что у Эмполи есть потенциал. Они прошли без поражений четыре тура, набрав 13 очков. Но стабильность – это не про Эмполи. После этого команда не выигрывает уже семь матчей кряду – две ничьи, пять поражений.

Проблема Эмполи, в первую очередь, в обороне. Чиччо Капуто наколотил 11 голов – столько же у лучшего бомбардира Лацио Чиро Иммобиле. Но общий счет этих семи матчей, в которых адзурри не выигрывают, – 8:18. Забивает Эмполи почти в каждой игре, но пропускает еще больше.

27 забитых голов за 22 тура – у Эмполи такая же результативность, как у идущего десятым Торино, Милан забил всего на два гола больше, а Лацио на четыре. 44 пропущенных – худший показатель в чемпионате, наряду с Кьево.

В Риме Иван Проведель не отстоит на ноль. В этом чемпионате в гостях Эмполи не пропустил только от Кьево (0:0), а Лацио на своем поле не забил только Интеру (0:3). С другой стороны, без забитых голов на выезде у адзурри было только два матча, а в целом – шесть за 22 тура. Лацио на ноль не играет на Олимпико с седьмого октября – 11 пропущенных в семи матчах Серии А.

Если же говорить о результате, то Лацио должен брать три очка. Дома Орлы проигрывают только топам (Ювентусу, Наполи, Интеру), а Эмполи в этом сезоне хуже всех играет на выезде – всего четыре очка и ни одной победы.

Ориентировочные составы

Лацио: Стракоша – Баштуш, Ачерби, Раду – Марушич, Милинкович-Савич, Лейва, Лулич – Корреа, Луис Альберто – Иммобиле

Эмполи: Проведель – Весели, Сильвестре, Расмуссен – Ди Лоренцо, Крунич, Беннасер, Траоре, Паскуаль – Фариас, Капуто

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 23-й тур.
07.02.2019 21:30
Лацио
Лацио
Эмполи
Эмполи
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Лацио победит и ТБ 2.5. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)