Лацио прервет серию без побед в матче с Фрозиноне: прогноз за 4 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1148
0 голосов
Лацио прервет серию без побед в матче с Фрозиноне: прогноз за 4 февраля
фрозиноне лацио прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура чемпионата Италии между Фрозиноне и Лацио.

Фрозиноне – Лацио

4 февраля, 20:00

В прошлом туре чемпионата у Фрозиноне случился прорыв. Команда Марко Барони одержала вторую победу в этом чемпионате, разгромив Болонью 4:0. Следствиями неожиданного результата стали увольнение Филиппо Индзаги и рывок Львов к безопасной зоне – до нее теперь пять очков.

Конечно, этот выигрыш ничего не гарантирует Фрозиноне. В прессе пишут о психологическом подъеме, но скорее просто совпали обстоятельства. Болонья в очень плохой форме, большую часть матча провела в меньшинстве, и джаллоадзурри этим воспользовались. Нет никаких гарантий, что эта победа не будет единственной за долгое время, как успех в матче со Спалом, после которого Фрозиноне не выигрывал десять туров.

Фрозиноне – единственная команда, которая еще не побеждала дома. В десяти матчах на Бенито Стирпе хозяева взяли пять очков, забили шесть голов, а пропустили 21. Всего у Львов 42 пропущенных – больше только у Кьево (44). А их атака – худшая в Серии А (наряду с Болоньей) – всего 16 голов.

Эта статистика не может не радовать болельщиков Лацио, которые ждут продолжения после удачной игры в Кубке. Орлы прошли Интер в серии пенальти и впервые в истории три года подряд сыграют в полуфинале Коппы. В чемпионате команда не побеждала три тура (ничья и два поражения), и успех против нерадзурри был нужен римлянам. Впереди у них достаточно простой календарь – после падения на восьмое место нужно возвращаться в борьбу за Лигу чемпионов.

С Фрозиноне не сыграет дисквалифицированный Сергей Милинкович-Савич. Симоне Индзаги собирается дать отдохнуть Лукасу Лейве, Сенаду Луличу и Луису Альберто. Но даже в наполовину основном составе Лацио должен побеждать Фрозиноне. Иначе какая Лига чемпионов?

Команды трижды играли в Сериия А, и Львы никогда не забивали: 0:2, 0:0, 0:1. В этом чемпионате из участников еврокубков они не проиграли только Милану – 0:0. С Ювентусом (0:2), Ромой (0:4), Интером (0:3) и Наполи (0:4) все было без шансов. Лацио скромно победил дома 1:0. Этого хватит и сейчас, но римляне способны на большее.

Ориентировочные составы

Фрозиноне: Спортьелло – Капуано, Саламон, Крайнч – Паганини, Чибса, Майелло, Вальдзания, Бегетто – Чано, Пинамонти

Лацио: Стракоша – Баштуш, Ачерби, Раду – Марушич, Пароло, Бадель, Бериша, Дурмиси – Кайседо, Иммобиле

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур.
04.02.2019 20:00
Фрозиноне
Фрозиноне
Лацио
Лацио
Победа Лацио
0
0

Обратите внимание

Лацио выиграет первый тайм и матч. Коэффициент – 2.06 (Пари-матч)