Ювентус победит Лацио в Риме: прогноз за 27 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1451
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура чемпионата Италии между Лацио и Ювентусом.

Лацио – Ювентус

27 января, 21:30

13-е августа и 14-е октября 2017-го – две памятные даты для болельщиков Лацио. В эти дни Орлы победили Ювентус – это единственные два выигрыша римской команды у туринской за последние с 2013-го года. В августе Лацио взял Суперкубок Италии, в октябре – неожиданно выиграл на поле Юве. В рамках чемпионата это был первый успех бьянкочелести против Юве за 14 лет.

Этими победами Лацио дал понять, что у команды Симоне Индзаги большие планы, и римляне пока что идут в ногу с амбициями. Как и в прошлом сезоне, они сражаются за зону Лиги чемпионов и сейчас идут шестыми – до четвертого места два очка. У Ювентуса тоже все по плану. Туринцы лидируют в чемпионате, опережают Наполи на девять очков, а Лацио – на 24.

Юве еще не проигрывал в этом чемпионате и всего дважды потерял очки – сыграл вничью с Дженоа (1:1) и Аталантой (2:2). С Лацио во втором туре команда Массимилиано Аллегри справилась без особых проблем, три очка Ювентусу принесли Миралем Пьянич и Марио Манджукич.

Матч на Олимпико оба пропустят из-за повреждений, но с глубиной состава у Ювентуса проблем нет. Аллегри активно использует ротацию, дает игровое время всем футболистам, и Ювентус штампует победы вне зависимости от состава.

А вот у Лацио есть серьезная потеря – из-за дисквалификации пропустит матч центральный защитник Франческо Ачерби. Его важность для Орлов понять легко – он отыграл 90 минут во всех предыдущих играх чемпионата. В этом сезоне компенсировать проблемы в обороне большой результативностью у Лацио не получается, так что отсутствие Ачерби может стать проблемой. Тем более, с Ювентусом.

После двух неожиданных поражений Юве уже дважды победил Лацио. Из последних 14 матчей с Орлами Старая Синьора выиграла 12, и команда Индзаги сейчас не в той форме, чтобы снова претендовать на сенсацию. За девять туров у нее только две победы, а в Риме в этом сезоне уже побеждали Наполи (2:1) и Интер (3:0).

Ориентировочные составы

Лацио: Стракоша – Баштуш, Уоллас, Раду – Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич - Луис Альберто, Корреа – Иммобиле

Ювентус: Щесны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Бентанкур, Эмре Джан, Матюиди – Дибала, Роналду, Дуглас Коста

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 21-й тур.
27.01.2019 21:30
Лацио
Лацио
Ювентус
Ювентус
Победа Ювентуса
0
0

Обратите внимание

Победа Ювентуса, ТМ 4.5. Коэффициент – 2.14 (1xBet)