Лацио – Марсель: голы от двух команд с хорошей атакой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1847
0 голосов
Лацио – Марсель: голы от двух команд с хорошей атакой

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура Лиги Европы между Лацио и Марселем.

Лацио – Марсель

8 октября, 19:55

Марсель проиграл Лацио дома, и теперь единственный шанс команды Руди Гарсии сохранить шансы на выход из группы – выиграть у римлян на Олимпико. У Марселя после трех туров одно очко, у Лацио – пять. Поражение и даже ничья практически оставляют французов за бортом плей-офф, и оптимизм болельщиков близок к нулю, учитывая последние результаты команды.

После поражения от Лацио Марсель провел два матча и оба проиграл – 0:2 ПСЖ и 0:3 Монпелье. В Лиге 1 Олимпик скатился на шестое место, и позиции Гарсии не кажутся прочными. Из последних десяти матчей Марсель выиграл только три, ходят слухи о конфликте в раздевалке. В общем, от результата встречи в Риме, возможно, зависит судьба тренера.

У Лацио все по графику. В Серии А Орлы проигрывают тем, кто в прошлом чемпионате финишировал выше них в таблице, зато без особых проблем побеждают всех остальных. За примерами далеко ходить не надо – после встречи с Марселем Лацио дома уступил Интеру 0:3, но разгромил Спал 4:1.

Победа обеспечивает бьянкочелести участие в еврокубках весной, а Марсель выглядит настолько удручающе, что Лацио должен решать задачу выхода в следующий раунд уже за два тура до окончания группового турнира. Тем более, в Лиге Европы Симоне Индзаги преимущественно использует основных исполнителей – победа позволит ему не нагружать их в оставшихся матчах.

Дома в этом сезоне Лацио проиграл только Наполи и Интеру, а в остальных пяти матчах пропустил всего три гола, зато забил 15. У Марселя в семи выездных матчах две победы – над Ниццей и терпящим крушение Монако. Олимпику нечего терять, гости должны забивать, но на контратаках бьянкочелести могут разнести соперника с не самой надежной обороной.

Ориентировочные составы

Лацио: Прото – Луис Фелипе, Ачерби, Уоллас – Марушич, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич – Иммобиле, Кайседо

Марсель: Манданда – Сарр, Рами, Камара, Амави – Луис Густаво, Строотман, Сансон – Товен, Жермейн, Пайет

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 4-й тур.
08.11.2018 19:55
Лацио
Лацио
Марсель
Марсель
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Лацио победит, обе забьют. Коэффициент – 2.90 (Пари-матч)