Лацио зря считают фаворитом в матче с Миланом: прогноз за 26 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1392
0 голосов
Лацио зря считают фаворитом в матче с Миланом: прогноз за 26 февраля
лацио милан прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч полуфинала Кубка Италии между Лацио и Миланом.

Лацио – Милан

26 февраля, 22:00

Из Кубка Италии к полуфиналу вылетели все четыре команды, которые стартовали в этой Лиге чемпионов. Главный фаворит – Ювентус – неожиданно уступил Аталанте, и именно бергамасков букмекеры называют главным претендентом на трофей. Следом за командой Джан Пьеро Гасперини идет Милан. Россонери, как и Аталанта, стали авторами сенсации – прошли Наполи. Теперь у Милана есть шанс второй год подряд сыграть в финале Коппы – такого не случалось с начала 70-х.

В этом матче конторы отдают предпочтение хозяевам, и это не совсем логично, исходя из последних результатов команд. Лацио вылетел из Лиги Европы, дважды уступив Севилье (0:1 и 0:2), и проиграл Дженоа в чемпионате – у Орлов три поражения подряд, такого в этом сезоне с ними еще не случалось. Милан не проигрывает с 16-го января, когда уступил Юве в матче за Суперкубок, а если брать Серию А и Коппу, то россонери идут без поражений с 22-го декабря. В последних семи матчах у команды Гаттузо пять побед и две ничьи, общий счет 14:2,

Три матча подряд Милан забивает по три гола – 3:0 с Кальяри, 3:1 с Аталантой, 3:0 с Эмполи. Новичок команды Кшиштоф Пьёнтек отличился во всех матчах, в которых вышел в старте, у него уже семь голов в красно-черных цветах. И Лацио поляк забивал – в первом круге Дженоа уступила римлянам 1:4, но Пьёнтек без гола не остался.

У Милана великолепная серия в гостях – в чемпионате за пределами Сан Сиро (проигранное дерби с Интером состоялась на домашнем стадионе) они не потерпели ни одного поражения с 25-го августа, когда уступили Наполи 2:3. Всего в этом сезоне у Милана три номинальных проигрыша на выезде: Наполи, Интеру и Олимпиакосу. А на Олимпико Милан проиграл одну из последних пяти встреч.

Так что позиция Лацио как фаворита сомнительная – больше одного гола команда Симоне Индзаги не забивает семь матчей подряд, после разгрома играющей в Серии Б Новары. Милан сейчас в такой форме, что будет играть на победу даже в Риме. Лацио в домашних матчах регулярно пропускает, но и не забил только в двух матчах сезона. Поэтому стоит обратить внимание и на «обе забьют» – эта ставка сыграла в шести из семи последних встреч команд на Олимпико.

Ориентировочные составы

Лацио: Cтракоша – Патрик, Лукас Лейва, Ачерби – Марушич, Бадель, Катальди, Милинкович-Савич, Лулич – Луис Альберто Иммобиле

Милан: Д. Доннарумма – Калабрия, Мусаккьо, Родригес, Родригес – Кессье, Бакайоко, Пакета – Сусо, Пьёнтек, Чалханоглу

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. Полуфинал. Первый матч.
26.02.2019 21:45
Лацио
Лацио
Милан
Милан
Милан не проиграет
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.74 (Пари-матч)