Лечче - Рома: гости будут праздновать, но будет не без проблем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 880
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура чемпионата Италии между Лечче и Ромой.

Лечче – Рома, 29 сентября, 16:00

В турнирной таблице Рома опережает Лечче на два очка, но после матчей пятого тура настроение у болельщиков команд кардинально противоположное. Салентини выиграли два из последних трех матчей, а на неделе выиграли на поле Спала 3:1. Рома потерпела первое поражение в сезоне – дома уступила Аталанте 0:2.

Лечче вернулся в Серию А после семи лет отсутствия и ожидаемо проигрывает грандам – команда Фабио Ливерани пропустила по четыре гола от Интера и Наполи. Но победы над Торино и Спалом – явно прыжок выше головы. Вдвойне неожиданно, что Лечче одержал их в гостях. Дома пока только поражения, и это вписывается в серию Ромы – римляне не проигрывают в гостях шесть матчей подряд (две победы, четыре поражения).

Проигрыш Аталанте прервал стрик Ромы из 13 матчей без поражений. Это был всего лишь второй матч с марта, в котором джаллоросси не забили. Проблемы с атакой удивили, ведь в этом сезоне команда Паулу Фонсеки здорово смотрелась как раз у чужих ворот – за четыре тура забила десять голов, а еще четыре в дебютной игре Лиги Европы.

Волки, конечно, постараются отреагировать на неудачу – тем более, у них отличная статистика с Лечче. Всего два поражения в 30 матчах и одно – на поле Салентини. Но защита Ромы не отличается надежностью, команда пропустила во всех пяти матчах этого чемпионата. А Лечче в трех последних играх забил шесть голов, хотя у нападающих по-прежнему проблемы с результативностью.

Лечче - Рома прогноз на матч

Вторая потеря очков Ромой подряд маловероятна, но, кажется, еще меньше шансов, что Пау Лопес сыграет на ноль. Появление Криса Смоллинга не сделало защиту Ромы сильнее, хотя он и не ошибался грубо против Аталанты. Команде в целом не хватает баланса, но если реализация моментов будет лучше, чем в прошлом матче, то три очка джаллоросси должны брать, даже если пропустят.

Ориентировочные составы

Лечче: Габриэл – Рисполи, Лучони, Россеттини, Кальдерони – Майер, Петриччоне, Табанелли – Манкозу – Фалько, Бабакар

Рома: Пау Лопес – Флоренци, Фасио, Смоллинг, Коларов – Верету, Кристанте – Клюйверт, Пеллегрини, Мхитарян – Джеко

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 6-й тур.
29.09.2019 16:00
Лечче
Лечче
Рома
Рома
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и победит Рома. Коэффициент – 2.90 (Пари-матч)