Лечче - Верона: хозяева реабилитируются за разгром от Интера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1008
0 голосов
Лечче - Верона: хозяева реабилитируются за разгром от Интера
Лечче - Верона прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура чемпионата Италии между Лечче и Вероной.

Лечче – Верона

Воскресенье, 1 сентября, 21:45

Во втором туре у новичков чемпионата появляется хороший шанс взять первые три очка. Чемпион Серии Б Брешия стартовала с победы на поле Кальяри, а вот Лечче и Верона пока не порадовали болельщиков. Салентини были разгромлены Интером 0:4, Эллас начал с ничьей против Болоньи.

Впрочем, очко в матче с командой Синиши Михайловича – уже успех. Особенно, учитывая, как складывался для Вероны матч. На 13 минуте она осталась в меньшинстве, а Болонья вышла вперед, реализовав пенальти. Все намекало на уверенную победу гостей, но Верона отбилась и даже сравняла счет – Мигел Велозу забил со штрафного.

Лечче, на первый взгляд, проиграл без шансов – 0:4. В принципе, так и было – Интер намного сильнее. Но команда Фабио Ливерани не закрылась в обороне с первых минут. Лечче играл смело и нанес по воротам Самира Хандановича 13 ударов – три в створ, десять мимо. По угловым счет равный – 7:7. Салентини рисковали, риск не оправдался, но такая храбрость похвальна и, пожалуй, делает Лечче фаворитом в матче с Вероной.

Лечче - Верона прогноз на матч

И не только она. В прошлом чемпионате Лечче дважды победил: 2:1 дома, 2:0 в гостях. Верона не выигрывает у Лечче с 2001-го года – четыре ничьи, три поражения, а на его поле – с 1998-го, две ничьи, четыре поражения. К тому же, Эллас очень плох в Серии А в гостях – восемь поражений кряду, как минимум два  пропущенных гола в каждом из матчей.

У Лечче в этом сезоне наверняка будет не так много игр, в которых команда сможет рассчитывать на три очка. Домашняя встреча с Вероной – как раз из таких.

Ориентировочные составы

Лечче: Габриэл – Бензар, Россеттини, Лучони, Кальдерони – Петриччоне, Тахцидис, Майер – Манкозу – Фалько, Лападула

Верона: Сильвестри – Ррахмани, Кумбулла, Бокетти – Фараони, Хендерсон, Велозу, Лазович – Дзакканьи, Верре – Тутино

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 2-й тур.
01.09.2019 21:45
Лечче
Лечче
Верона
Верона
Победа Лечче
0
0

Обратите внимание

Джанлука Лападула забьет. Коэффициент – 3.0 (1xBet)