Леганес – Барселона: обозленные каталонцы быстро решат судьбу матча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов
Леганес – Барселона: обозленные каталонцы быстро решат судьбу матча
Леганес – Барселона: прогноз на матч чемпионата Испании 26.09.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура испанской Ла Лиги между Леганесом и Барселоной.

Леганес – Барселона

26 сентября, 21:00, Леганес, Бутарке

Барселона на выходных впервые в сезоне потеряла очки, сыграв вничью с Жироной на Камп Ноу (2:2), а обстоятельства, при которых случилась эта потеря (несправедливое, по мнению Сине-гранатовой стороны, удаление Клемана Ленгле), прилично разозлили Месси и компанию. И теперь следующему сопернику Барсы в лице Леганеса придется несладко – гранд из Каталонии пожалует в гости крайне агрессивным и настроенным лишь на максимальный результат.

Если Барселона впервые в сезоне очки потеряла, то Леганес за стартовые 5 туров их почти не набирал – лишь один балл красуется в турнирной таблице напротив команды Маурисио Пеллегрино, и, судя по всему, после шестого тура в этой графе у Леганеса изменений не предвидится.

Кадровых проблем у обеих команд по минимуму. Барса надеется скостить дисквалификацию для Ленгле, но вряд ли отсутствие этого защитника можно считать критической проблемой для команды Вальверде. У Леганеса еще с прошлого сезона лечится Александер Шимановски, к тому же проблемы со здоровьем у защитника Эзекиеля Муньоса.

Также тренеры обеих команд могут прибегнуть к изменениям в составах, не связанным с травмами. К примеру, у Леганеса, учитывая перманентно большое количество пропущенных мячей, с первых минут можно ждать украинского вратаря-новичка Андрея Лунина, а Эрнесто Вальверде не прочь дать передохнуть Усману Дембеле и попробовать на его позиции Фелиппе Коутиньо.

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр (Лунин) – Ньом, Бустинса, Сиовас, Рауль Гарсия – Ресио, Перес, Гумбау – Эль Жар, Каррильо, Ролан

Барселона: тер Штеген – Роберто, Пике, Умтити, Альба – Рафинья (Коутиньо), Бускетс, Ракитич – Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле)

Сложно представить, что Барселона этот матч не выиграет, хотя усталость после изнурительного дерби с Жироной, в котором игроки Сине-гранатовых работали "за себя и за того парня", может внести коррективы в желанный для гостей сценарий матча. Исходя из этого, можно предположить, что подопечные Вальверде захотят решить исход матча в самом его начале, пока ноги и головы свежи. И ставка на результативность Барсы в первом тайме выглядит в этом плане оправданной.

Также предлагаем поставить на забитый мяч Лионеля Месси. Хватит уже аргентинцу отличаться в воротах соперников лишь в домашних матчах – пора и на чужих стадионах демонстрировать бомбардирские качества.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 6-й тур.
26.09.2018 21:00
Леганес
Леганес
Барселона
Барселона
Индивидуальный тотал Барселоны в 1-м тайме больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Лионель Месси забьет - 1,50 (1xbet)