Леганес – Депортиво. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1089
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на стартовый матч 34 тура испанской Ла Лиги между Леганесом и Депортиво.

Леганес – Депортиво (20 апреля, 22:00)

Турнирная мотивация команд-соперниц в первом матче нового тура Ла Лиги несравнима – Леганес комфортно оторвался от зоны вылета на расстояние четырех побед и спокойно доигрывает сезон, тогда как у Депортиво борьба за выживание в самом разгаре, а каждая потеря очков приближает подопечных Кларенса Зеедорфа к погружению в Сегунду. Последние результаты команд красноречиво демонстрируют, кому из них очки на финише важнее: Леганес проиграл в 3-х из 4-х последних туров, тогда как Депортиво за этот же отрезок проиграл всего раз (да и то – мадридскому Атлетико на выезде 0:1), набрал 7 очков и прилично повысил свои шансы на чудесное спасение.

Прогнозы на испанский футбол

Впрочем, справедливости ради, важно отметить, что Леганес большинство своих последних неудач потерпел на чужих стадионах, а вот в родных стенах статистика у подмадридцев куда более впечатляющая: из пяти последних домашних матчей Леганес проиграл всего один, а выиграл три. И это уже менее приятные новости для болельщиков Депортиво, рассчитывающих на то, что очки на "Эстадио Мунисипаль де Бутарке" их любимой команде достанутся легко.

Обе команды не испытывают серьезных проблем с составом. У Леганеса не смогут сыграть двое травмированных – защитник Мартин Мантовани и вингер Александер Шимановски, а у Депортиво по той же причине пропустят пятничную встречу два игрока центральной зоны – Салли Мунтари и Энеко Боведа.

Ориентировочные составы 

Леганес: Куэльяр – Сальдуа, Бустинса, Сиовас, Рико – Габриэль Пирес, Рубен Перес, Эрасо – Эль-Жар, Герреро, Омар Рамос

Депортиво: Мартинес – Хуанфран, Шер (Сидней), Альбентоса, Луизиньо – Гильерме, Москера, Борхес – Чолак – Лукас Перес, Адриан Лопес

Прогноз Betnews365

Повышенная турнирная мотивация гостей из Ла-Коруньи и прекрасная домашняя форма Леганеса могут подарить нам в сумме обоюдоострый футбол с голами в обе стороны. Не исключено и повторение сюжетов из победных матчей Депортиво против Малаги и Атлетика, которые галисийцы выиграли с одинаковым счетом 3:2. Правда, то, что и на этот раз победа достанется команде Зеедорфа – далеко не факт.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур.
20.04.2018 22:00
Леганес
Леганес
Депортиво
Депортиво
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 мячей. Коэффициент – 3.14 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!