Леганес – Хетафе: максимум борьбы, минимум забитых мячей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1283
0 голосов
Леганес – Хетафе: максимум борьбы, минимум забитых мячей
леганес хетафе прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура испанской Ла Лиги между Леганесом и Хетафе.

Леганес – Хетафе

7 декабря, 22:00, Леганес, Эстадио Мунисипаль де Бутарке

Обе команды подходят к матчу-открытию нового тура Ла Лиги в отличном настроении. Леганес выиграл два матча кряду в чемпионате и прошел в следующий раунд Кубка Короля, а у Хетафе две победы подряд в чемпионате и кубке страны с общим счетом 8:1, что также говорит об отличной текущей форме коллектива.

Нет серьезных проблем у соперников и в кадровом плане. У гостей в лазарете лишь Маркель Бергара, а у Дьене Даконама небольшое повреждение, которое может и вовсе не помешать центральному защитнику выйти на поле в пятницу. У Леганеса потерь чуть больше. Дисквалифицирован Джонатан Силва, травмированы Эзекьель Муньос и Ресио, все еще не готов играть Александер Шимановски. Впрочем, есть и хорошая новость – полностью восстановился основной вратарь Иван Куэльяр, и именно этот опытный кипер ожидается в стартовом составе на пятничный матч, несмотря на подвиги украинского стража ворот Андрея Лунина в кубковом матче посреди недели.

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Тарин, Омеруо, Сиовас, Ньом – Эль Жар, Рубен Перес, Весга, Оскар Родригес – Каррильо, Эн-Несири

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Даконам (Бруно), Кабрера, Антунеш – Фулькер, Максимович, Арамбарри, Ндиайе – Хайме Мата, Хорхе Молина

Прогноз на матч Леганес - Хетафе

Обе команды редко выдают результативные матчи. Хетафе и Леганес завершили «на больше 2.5 мячей» лишь 2 из последних 10-ти своих поединков в Ла Лиге. Вряд ли откровением станет и очная дуэль этих коллективов. Во-первых, потому что это дерби и в матче будет много борьбы, во-вторых, из-за высокой цены результата этого матча и уже упомянутой выше статистики.

Что касается исхода будущего матча, то здесь мы бы рассматривали два варианта – минимальную победу хозяев или ничью. Все же дома подопечные Пеллегрино очень убедительны в последние недели, и раз уж у Барселоны с мадридским Атлетико не получилось разжиться на Бутарке полным комплектов очков, то и у Хетафе вряд ли выйдет.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 15-й тур.
07.12.2018 22:00
Леганес
Леганес
Хетафе
Хетафе
Тотал меньше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Леганеса в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.70 (1Xbet)