Леганес – Лас-Пальмас. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1229
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 25 тура Ла Лиги между Леганесом и Лас-Пальмасом.

Леганес – Лас-Пальмас (24 февраля, 19:30)

Длинная кубковая дистанция, которую преодолел Леганес в этом сезоне, продолжает вылезать команде боком в чемпионате. Команда Асьера Гаритано не может выиграть вот уже в 4-х матчах Ла Лиги кряду, а последние 3 из них проиграла, опустившись в турнирной таблице на 13-е место. До зоны вылета еще далековато – 11 очков, но в ближайшем туре в гости к Леганесу приезжает команда, занимающая первое из трех "вылетающих" мест, и в случае нового поражения хозяев поля, дистанция до обрыва может прилично сократиться.

А Лас-Пальмас сейчас пребывает в лучшей форме, чем их соперник. Как минимум, если судить по результатам. В 5-ти последних турах команда набрала 7 очков (в 19-ти предыдущих лишь 11), и уже не является главным аутсайдером сезона.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Правда, написанное выше не отменяет шока от последней кадровой новости из стана островитян. Лас-Пальмас среди недели расстался с одной из главных своих звезд – Джонатана Виеру отпустили в Китай, и теперь атакующий потенциал команды прилично снизится. С другой стороны, Лас-Пальмас прилично добавил в защите в последние недели, и теперь эти навыки станут еще полезнее для борца за выживание.

У Леганеса есть две кадровые проблемы: атакующий хавбек Александер Шимановски все еще травмирован, а защитник Эзекиель Муньос находится в статусе "под вопросом".

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Сальдуа, Сиовас, Мантовани (Муньос), Рико – Габриэль Пирес, Рубен Перес, Эрасо – Эль Жар, Бовю, Амрабат

Лас-Пальмас: Чичисола – Маседо, Наварро, Гальвес, Агиррегарай – Этебо, Висенте Гомес, Тана – Халилович, Кальери, Хиль

Прогноз Betnews365

Лас-Пальмас не смог забить в 9 из 10-ти своих последних выездных матчей Ла Лиги, и продажа Джонатана Виеры точно не поможет островитянам исправить эту печальную статистику. Но плохая форма соперника и усталость Леганеса после перенесенного матча с мадридским Реалом, сыгранного в среду, может помочь гостям не пропустить много в этой игре, а может и не пропустить вовсе. Так что перспективными ставками на эту игру кажутся тотал меньше и непроигрыш гостей.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 25-й тур.
24.02.2018 19:30
Леганес
Леганес
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
Тотал меньше 2.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Лас-Пальмас не проиграет (Х2). Коэффициент – 2.00 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!