Реал не будет тратить силы в ответной игре с Леганесом: прогноз за 16 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1483
0 голосов
Реал не будет тратить силы в ответной игре с Леганесом: прогноз за 16 января

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между Леганесом и мадридским Реалом.

Леганес – Реал

16 января, 22:30, Леганес, Эстадио Мунисипаль де Бутарке

После уверенной домашней победы Реала со счетом 3:0, интрига в этой паре умерла. Вряд ли Леганесу, который забивал три мяча в официальном матче лишь единожды за весь текущий сезон, удастся сотворить чудо. Поэтому в данном поединке для хозяев можно вести речь лишь о попытке немного порадовать болельщиков и сохранить собственный престиж.

Скорее всего, такая возможность у подопечных Маурисио Пеллегрино будет, ведь Реал совершенно точно не выставит на матч на Эстадио Бутарке боевой состав. Причин для этого две. Первая – мадридцам незачем напрягаться после домашних 3:0. Вторая причина – у Сливочных на выходных важнейший матч чемпионата против Севильи, победа в котором намного нужнее, чем на поле Леганеса. У хозяев в этом плане ситуация немного иная – после кубкового матча с Реалом Леганесу предстоит визит на Камп Ноу, где андердогу вряд ли что-нибудь светит. Поэтому в игре с другим испанским грандом перед родными трибунами можно попытаться добиться положительного результата, дабы поднять боевой настрой перед выездом в Каталонию.

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Бустинса, Сиовас, Тарин – Хуанфран, Перес, Ресио, Гумбау – Эль-Жар, Брайтвайт (Эн-Несири), Мерино

Реал: Навас (Касилья) – Одриосола, Начо, Вальехо, Регилон – Вальверде, Каземиро, Себальос – Иско, Диас, Винисиус (Васкес)

Прогноз на матч Леганес - Реал

Леганес не проигрывает дома уже в 8-ми кряду матчах сезона, и нет причин, по которым данная серия должна прерваться в поединке против не мотивированного и не основного состава мадридского Реала, у которого, к тому же, не лучшие показатели в выездных матчах по сезону. Предположим, что гости из Мадрида не станут особо настаивать на победе, а вот хозяева постараются скрасить свое прощание с Кубком короля победой над столичным грандом. Но и ничья станет вполне подходящим вариантом.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.
16.01.2019 22:30
Леганес
Леганес
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Леганес не проиграет
0
0