Леганес - Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1557
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Леганесом и Реал Сосьедадом.

Леганес - Реал Сосьедад (7 января, 13:00)

Леганес проводит неплохой отрезок сезона. Команда Асьера Гаритано перед паузой на две недели набрал четыре очка в трех играх Примеры. После выхода из каникул, 4 января, они успешно сыграли против Вильярреала в Кубке Испании, выиграв 1:0 (3 декабря они тоже обыграли Вильярреал - 3:1).

Реал Сосьедад напротив не очень хорошо завершал прошлый год. Лишь одна победа в четырех последних встречах Примеры (перед паузой обыграли дома Севилью 3:1, поставив точку в карьере тренера Эдуардо Бериссо в Андалусии). В этом году еще не играли, поскольку Кубок Короля команда Эусебио Сакристана покинула еще в ноябре, вылетев от Ллейды.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

В случае с обеими командами об усталости речи быть не может. Даже с учетом кубкового матча в четверг Леганес наверняка готов на все 100.

В этой встрече мы поверим в гостей. Сосьедад куда более солидно укомплектован, сложный период, во время которого баски сочетали игры в Лиге Европы, Примере и даже Кубке Испании. Теперь остался лишь чемпионат и им необходимо наверстывать упущенное, дабы приблизиться к зоне Лиги Европы. Учитывая отдых в две недели, у них должно получиться.

Основной прогноз

Победа Реал Сосьедада. Коэффициент 2.48 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Обе забьют - да. Коэффициент 1.92