Леганес – Сельта: матч превзойдет ожидания по результативности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1001
0 голосов
Леганес – Сельта: матч превзойдет ожидания по результативности
Леганес – Сельта прогноз на матч Примеры 27.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги между Леганесом и Сельтой.

Леганес – Сельта прогноз, 27 апреля, 19:30

За последний месяц Сельта проиграла в чемпионате лишь один матч из 6-ти (на выезде Атлетико – 0:2), а в остальных 5-ти набрала 11 очков. Солидного прогресса галисийцев хватило для того, чтобы выбраться из зоны вылета, но пока недостаточно для того, чтобы оторваться от тройки вылетающих и спокойно завершить сезон.

У Леганеса в этом плане дела обстоят получше – команда оторвалась от опасной зоны уже на 7 очков, и не верится, что крепкая команда Пеллегрино потеряет прописку в Ла Лиге на следующий сезон. Другое дело, что комфортное место в середине таблицы несколько расслабило команду, и в последних четырех турах она разжилась лишь четырьмя очками. Не радовала поклонников мадридской команды и результативность их любимцев – всего три забитых мяча в четырех турах.

Слабая результативность была отчасти связана и с перманентным отсутствием одного-двух лидеров атаки Леганеса, но перед новым туром Пеллегрино может рассчитывать на всех своих игроков без исключения. А вот у Сельты комплект точно будет неполным. Вернулся после дисквалификации Буфаль, зато перебрал карточек Йокуслу. Также продолжают восстанавливаться от травм Мендес, Хунка и Мор.

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Омеруо, Сиовас, Бустинса – Ньом, Перес, Весга, Силва – Оскар Родригес – Брайтвейт, Эн-Несири

Сельта: Бланко – Мальо, Араухо, Кабрал, Оласа – Будебуз, Лоботка, Бельтран, Буфаль – Аспас, Макси Гомес

Леганес – Сельта прогноз

Если смотреть на этот матч чисто со статистической стороны, то большого количества голов здесь ждать не стоит. В последних 6-ти матчах Леганеса на Бутарке было забито менее трех мячей, такая же низкая результативность и в последних 6-ти очных поединках Леганеса против Сельты. Более того – в 5-ти из 6-ти последних выездных матчах самой команды из Виго был зафиксирован «тотал меньше 2.5».

Казалось бы, бери и ставь на «низ» по голам. Но, как нам кажется, в данном случае статистика проиграет нынешнему положению дел в командах.

А оно таково, что гостям необходимо обязательно играть на победу, ведь ничья может не уберечь Сельту от возвращения в зону вылета уже по итогам этого тура, ну, а хозяева просто не смогут удержаться от того, чтобы не воспользоваться настырностью оппонента и не сбегать в контратаки.

К тому же, результативность перед родными болельщиками надо исправлять.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 35-й тур.
27.04.2019 19:30
Леганес
Леганес
Сельта
Сельта
Тотал больше 2
0
0