Леганес – Вальядолид: команды не покажут яркий футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1032
0 голосов
Леганес – Вальядолид: команды не покажут яркий футбол
Леганес – Вальядолид прогноз на матч Примеры 04.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура испанской Ла Лиги между Леганесом и Вальядолидом.

Леганес – Вальядолид прогноз, 4 апреля, 21:30

Оба соперника еще не избавились от статуса борцов за выживание, и особенно критично вопрос стоит для гостей, оторвавшихся от зоны вылета всего на пару очков. Вальядолид набрал 4 пункта в последних двух матчах чемпионата, но на поле Леганеса продлить серию успешных поединков подопечным Серхио Гонсалеса будет непросто, ведь соперник – классическая домашняя команда, проигравшая лишь раз за последние 12 поединков на Эстадио Бутарке.

Задачу для Вальядолида усложняют еще и кадровые проблемы. Сразу пятеро игроков пропустят отчетную встречу. Двое – Энес Юнал и Ануар Мохамед, отбывают дисквалификацию, а еще три игрока – Тони Вилья, Пабло Эрвиас и Борха Фернандес, травмированы.

У Леганеса также будут потери, причем на ключевых позициях. Главная проблема – травма лучшего бомбардира команды Юссефа Эн-Несири. Также из-за дисквалификации не сыграет сменщик марокканского нападающего Мартин Брайтвейт, а из-за травмы – правый защитник Алан Ньом.

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Омеруо, Сиовас, Бустинса – Хуанфран, Перес, Весга, Силва – Родригес – Каррильо, Сантос

Вальядолид: Масип – Оливас, Калеро, Фернандес – Антоньито, Алькарас, Мичел, Начо – Плано, Кеко – Гвардиола

Леганес – Вальядолид прогноз

Леганес умеет дожимать соперников в родных стенах, а еще команда Пеллегрино предпочитает аккуратный футбол на Эстадио Бутарке, ставя на первое место результат, а не зрелищность.

Девять из одиннадцати последних встреч Леганеса на родном стадионе закончились на «тотал меньше 2.5 мячей», и в этом случае, учитывая важность матча и потери хозяев в атакующей линии, ждать от Леганеса откровений не приходится.

Гости же, учитывая их проблемы с составом и далеко не лучшие показатели в гостевых встречах (4 поражения в последних 5-ти матчах), вряд ли сумеют выступить инициатором голевого пиршества в этом поединке.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 30-й тур.
04.04.2019 21:30
Леганес
Леганес
Вальядолид
Вальядолид
Тотал меньше 2
0
0