Леганес – Реал: редкий результативный матч для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1826
0 голосов
Леганес – Реал: редкий результативный матч для хозяев
Леганес - Реал Мадрид прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги между Леганесом и мадридским Реалом.

Леганес – Реал 

15 апреля, 22:00, Леганес, Эстадио Мунисипаль де Бутарке

Обе команды уже не преследуют высоких турнирных целей в текущем сезоне. Все, за что осталось сражаться Реалу – это второе место в турнирной таблице, выше, чем у соседей из Атлетико, и сейчас Галактикос отделяют от цели 5 очков. Если же говорить о Леганесе, то в теории команда еще может побороться даже за место в зоне Лиги Европы, от которой команда отстает на 6 пунктов. Но, по сути, подопечные Маурисио Пеллегрино главную задачу на сезон уже выполнили – прописка в Ла Лиге будет сохранена, о чем свидетельствуют десять очков отрыва от зоны вылета.

Кадровая ситуация по обе стороны баррикад перед этим матчем вполне благополучная. У Леганеса вернулись в строй после дисквалификации и травмы соответственно два лучших бомбардира сезона – Гвидо Каррильо и Юссеф Эн-Несири, а потому единственными проблемами для тренерского штаба станут повреждение центрального защитника Кеннета Омеруо и невозможность задействовать в матче атакующего хавбека Оскара Родригеса, права на которого принадлежат Реалу. Схожая ситуация и с условиями арендного соглашения украинского вратаря Андрея Лунина, но шансов сыграть с первых минут у того и так было крайне мало.

У мадридцев вернулся в строй правый защитник Дани Карвахаль, хотя в испанских СМИ уверены, что место на правом фланге обороны все равно сохранит за собой Альваро Одриосола, впечатливший Зинедина Зидана своей игрой в последнем матче. В лазарете у Сливочных остается лишь двое игроков – вратарь Тибо Куртуа и нападающий Винисиус Жуниор. 

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Тарин, Сиовас, Бустинса – Ньом, Перес, Весга, Хонатан Силва – Эрасо – Эн-Несири, Каррильо

Реал: Навас – Одриосола (Карвахаль), Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Асенсио

Леганес - Реал Мадрид прогноз на матч

Леганес крайне сложно вынудить сыграть в атакующий футбол – команда закончила на «тотал меньше 2.5» семь последних поединков в Ла Лиге. Но в данном случае, на наш взгляд, есть все шансы увидеть результативный футбол в матче с участием команды Пеллегрино. 

Во-первых, к этому располагает соперник – Реал не из тех, кто станет покорно соглашаться с правилами игры Леганеса, даже на его поле, и то, что 5 из 6-ти очных встреч между этими оппонентами за последние два сезона завершились «верхом» по забитым мячам, служит яркой иллюстрацией для данного аргумента. Во-вторых, сам Леганес может захотеть сыграть в атаке чуть активнее, чем обычно. Особенно на фоне возвращения в состав сразу двух забивных (по меркам этой команды – так точно) нападающих.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 32-й тур.
15.04.2019 22:00
Леганес
Леганес
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Тотал больше 2.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют + тотал больше 2.5. Коэффициент – 1.95 (1Xbet)