Легия - Рейнджерс: поляки не остановят команду Джеррарда

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 892
0 голосов
Легия - Рейнджерс: поляки не остановят команду Джеррарда
Легия - Рейнджерс прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги Европы между Легией и Рейнджерс.

Легия – Рейнджерс (22 августа, 21:00)

Одной из самых интересных пар раунда плей-офф Лиги Европы будет противостояние польской Легии и шотландских Рейнджеров. Встреча польских и британских клубов всегда чревата жаркими разборками болельщиков, так как практически любой британский клуб становится серьезным раздражителем для польских хулиганов и активных болельщиков в целом, а Рейнджерс – клуб с именем и большой болельщицкой базой, которая обязательно совершит массированный десант в Варшаву. 

В апреле Легию принял серб Александар Вукович, уже работавший с ней дважды в качестве временного тренера, а до того становившийся чемпионом Польши в составе Легии как игрок. Сезон команда начала не слишком удачно и ярко, но при этом прошла в Лиге Европы уже три раунда, не пропустив в шести матчах с Европой из Гибралтара, финской Куопио Паллосеурой и греческим Атромитосом ни одного гола. В чемпионате Польши дела идут не так удачно, но потихоньку Легия набирает обороты и после стартового поражения от Погони выиграла у Короны и Заглембе, сыграв вничью со Шленском. 

Рейнджерс в этом сезоне еще не проиграл ни одного  матча, совершив ряд разгромов как в рамках чемпионата, так и в Лиге Европы, где сумел пройти Сент-Джозефс из Гибралтара, люксембургский Прогрес Нидеркорн и датский Мьдтьюланд. Датчане, как и Легия до игры с Рейнджерс казались командой с крепкой обороной, но команда Стивена Джеррарда забила в их ворота в двух матчах семь мячей, чем приятно удивила своих поклонников. 

Легия - Рейнджерс прогноз на матч

Судя по всему, Легия не собирается изменять своему стилю и постарается сыграть надежно в обороне и эффективно в атаке, но Рейнджерс уже разгромили одну команду с вроде бы монолитной обороной на предыдущей стадии и от команды Джеррарда можно ждать в Польше чего угодно. Атака Рейнджерс находится в хорошей форме, потому – есть смысл взять ставку на индивидуальный тотал больше 1 гола шотландцев или же их нулевую фору. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. Плей-офф. Первый матч.
22.08.2019 21:00
Легия
Легия
Рейнджерс
Рейнджерс
Рейнджерс больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Рейнджерс с форой (0). Коэффициент – 1.7 (Париматч)